Поклонники Светланы Лободы, расстроенные блокированием входа в концертный зал на шоу певицы в Ивано-Франковске (Украина), показали свое отношение к действиям представителей местной самообороны.

Символизируя свое отношение к аргументам людей в камуфляже, поклонники артистки купили конфеты фабрики Roshen, которые стали раздавать бойцам в знак протеста против действий, грубо нарушающих их права.

Читай также: Организаторы концерта LOBODA будут требовать возмещения ущерба за его срыв

Также возле входа в концертный зал зрители, среди которых оказалось немало тех, кто приехал на концерт из других городов, начали сбор подписей на имя мэра города, чтобы разобраться в сложившейся ситуации и получить официальные объяснения власти, оказавшейся не способной защитить их права. Позднее, один из лидеров активистов на своей странице в социальной сети сделал заявление, в котором извинился перед зрителями.

Смотри онлайн-видео, как поклонники LOBODA дают конфеты самообороне:

[видео более недоступно]

Напомним, что 12 мая неизвестные в камуфляже, которые позже обозначили себя как представителей самообороны города, оцепили здание концерт-холла Platinum, заблокировав проход для сотен зрителей, купивших билеты на шоу. Бойцы объявили, что бойкотируют шоу LOBODA и не пустили зрителей в зал.