Вчера, 12 мая, певица LOBODA должна была дать концерт в Ивано-Франковске, но его сорвали. Около 40 вооруженных людей в камуфляже окружили концерт-холл Platinum в Ивано-Франковске и не пускали туда зрителей.

Предварительных требований люди в камуфляже не выдвигали, поэтому к ним вышли продюсер певицы Нателла Крапивина и организаторы выступления – представители Квартал Концерт, но ситуацию это не изменило.

Неизвестные по периметру заблокировали входы и выходы из здания, на просьбы зрителей пустить их на концерт не реагировали, а сами не представлялись и не относились ни к одной из известных политических или общественных организаций. По словам мужчин в камуфляже, они просто бойкотировали концерт Лободы. У некоторых из них зрители заметили оружие, предположительно – пневматическое.

Читай также: LOBODA стала саундпродюсером нового сингла Маркуса Ривы

При этом менеджментом певицы было предложено – отдать гонорар за концерт и выступать на безоплатной основе, взамен чтобы зрителей пустили в зал и не препятствовать дальнейшему проведению шоу. 

Смотри видео, как неизвестные люди в камуфляже не пускают людей на концерт LOBODA:

[видео более недоступно]

Как стало известно, запрет на проведение культурно-массовых мероприятий в Ивано-Франковске в этот период объявлен не был, как и не поступало соответствующих распоряжений от мэрии города или областного совета.

Напомним, что LOBODA рассказала, как соблазняет мужчину.

Смотри клип LOBODA на песню К черту любовь: