Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая сейчас задействована в сериале Тройная защита, поделилась с фанатами на личной странице в Сети особенностями съемочного процесса. Маша рассказала, что зимой, когда за окном минусовая температура, очень сложно находиться на съемочной площадке в осенней одежде, так как в сериале по сценарию – осень.

Читай также: Маша Ефросинина рассказала об инъекциях красоты

Ефросинина пожаловалась, что ей очень холодно во время съемок, кожа на руках трескается и становится сухой. Ведущая также отметила, что теперь она знает все о термобелье, специальных теплых стельках и других уловках, благодаря которым она не трясется от холода во время съемочного процесса.

Это не кадр из военного фильма. Эта вэри стронг вумен так отмораживает себе все поверхности и внутренности вот уже вторую неделю морозов, что знает все про: термостельки, про то, как под шелковую блузу надевать флисовый свитер и потом ножницами вырезать на нем декольте этой блузы, чтобы не вылезал. А если изловчиться, то под флис еще можно протащить термобелье. Знаю также, что нельзя на таком холоде пить очень горячее питье – только теплое и много“, – поделилась Мария.

Также ведущая поделилась секретом, как спасти потрескавшуюся на морозе кожу рук и посоветовала использовать кокосовое масло, а для кожи губ – масло какао.

Напомним, Ефросинина резко отреагировала на критику своих подписчиков.

Смотри онлайн-видео интервью с Машей Ефросининой: