Наталья, думали ли вы в детстве о том, что станете певицей, которую все будут узнавать по обработанному компьютером голосу?

– Нет, ведь по натуре я очень переменчивая и в детстве представляла себя учительницей и врачом. К тому же по знаку зодиака я – близнецы, поэтому мне всегда хотелось самого лучшего и разного. А еще я с сестрой, когда во что-то играла, всегда говорила: "Вот найдется у нас дедушка в Америке, умрет он от старости и оставит нам свое наследство". Я всегда жила с ощущением, что должна чего-то достичь в этой жизни. Причем, в первую очередь, всегда надеялась на себя, понимая, что мои родители мне не смогут помочь.

Но сейчас вы можете позволить себе практически все. Зависть от бывших одноклассников ощущаете?

– Я ни разу не была на встрече выпускников, но знаю от тех людей, с кем продолжаю общаться, что большинство из моего класса, как личности, не состоялись. Кто-то разбился на мотоцикле, кто-то отсидел уже в тюрьме, кто-то прошел через алкоголизм... и так далее. Не буду скрывать, я тоже всегда была бандиткой – в самых злачных компаниях крутилась, вечной заводилой была, на учете в комнате милиции состояла. Меня называли неблагополучной девочкой, которая очень раздражала взрослых во дворе. Родители своим детям даже запрещали дружить со мной. И сейчас я часто задумываюсь над тем, как бы сложилась моя жизнь, если бы я не встретила в свое время продюсера Макса Фадеева и мужа Александра.

А как вы познакомились со своим мужем?

– С Сашей мы познакомились в самолете, когда летели в Чечню. Причем я сначала по ошибке заняла его диван (смеется). Мне тогда было 19 лет, и это был самый первый концерт в Чеченской республике после войны. Уже после свадьбы Саша мне рассказывал, что я ему понравилась, еще когда он впервые увидел меня по телевизору, и именно после этого он решил меня пригласить участвовать в чеченском концерте. Причем сначала он хотел позвать Борю Моисеева. Поэтому сейчас я над ним подшучиваю, мол, если бы он тогда меня не выбрал, был бы женат на Боре. Потом в Чечне мы ездили вместе на экскурсии, а по возвращении в Москву начали переписываться по СМС. И уже через месяца полтора я переехала в его загородный дом.

Читай также: ТОП- 10 секретов красоты от Глюк’оzы

И через сколько времени вы приняли решение пожениться?

Очень символично, но мы решили пожениться у вас в Киеве, в стрип-клубе (смеется). Я сама Саше сказала: "Бери меня в жены, лучше не найдешь". Он такого нахальства не ожидал, а наутро мы все забыли. Зато уже через неделю мой будущий муж официально сделал мне предложение.

Но до вас Александр уже был женат, и у него даже есть 10-летний сын Саша. Получается, вы разбили семью?

– Ни в коем случае, до меня он жил в гражданском браке, в котором и родился Саша, но до встречи со мной три года был один. Ну, как один, думаю, у него было достаточное количество романов, которые до сих пор периодически всплывают в прессе.

И как вы на них реагируете?

– Конечно, с одной стороны, это больно и неприятно, но с другой – это только подзадоривает. Ведь, по правде, мужчина, который не возбуждает других женщин, наверное, был бы мне не нужен.

А разница в возрасте в 13 лет вас не смущала?

– Мне всегда нравились мужчины старше меня. Когда было 16, я встречалась с 24-летним. В 18 лет – моему парню было 30, но, честно скажу, мое прошлое не богатое. Я люблю внимание мужчин, но очень осторожно всегда относилась к беспорядочным связям. И уверена в том, что моему мужу за мое прошлое стыдно не будет.

Смотри также: Клип Глюк’Оzы на песню High Sign

А советы муж в работе дает?

– Конечно, это же неизбежно, когда люди живут вместе. Бывает, к нам домой приходят стилисты, так он, проходя через мою комнату, ворчит: "Боже, что ты на себя напялила! Это же вульгарно". Но все равно последнее решение принимаю я. Вообще, Саша – очень серьезного уровня менеджер. А последние месяцы он весь погружен в общий проект с Максом Фадеевым – мультфильм в формате 3D, где главные роли будут озвучивать Шэрон Стоун, Вупи Голдберг и Милла Йовович. Премьера запланирована на следующий год. Кстати, сейчас Макс живет на Бали, там он рисует эту детскую сказку. Поэтому мы туда ездим как на работу (смеется).

Это правда, что Шэрон Стоун была на дне рождения Александра?

– Да, это был ужин в закрытом ресторане, в конце которого она достала деньги, если быть точной – 38 долларов, и заплатила за себя. Мы были в шоке и пытались ее остановить, но она перевела все в шутку, объяснив, что в Америке есть традиция, когда крестные дарят на день рождения своим крестникам столько долларов, сколько им исполнилось лет. Саша сказал ей, что он не крещен, но с радостью породнится с Шэрон.

Как воспитываете ваших дочерей (Лиде в марте исполнится уже 5, а Веру Наталья родила в сентябре 2011-го.)? Есть, может, какие-то советы?

– Честно вам признаюсь, иногда смотрю на своих детей – и не верю, что они мои. Но мама я не строгая, наоборот, никогда ничего не запрещаю. Ведь когда говоришь постоянно: "Нет, нельзя", – это не останавливает, а, наоборот, разжигает желание это сделать. Только с рождением второй дочери я поняла все прелести материнства, подошла к этому очень осознанно. Первая же дочь была, честно говоря, для меня куклой. А сейчас я уже и о сыне для мужа подумываю. Только лет через семь. Кстати, честно говоря, муж просил сразу двух малышей родить подряд, я даже подзатянула немного.

Не задумывались оставить сцену, чтобы полностью посвятить себя семье?

– Я не думаю, что буду хорошей матерью для своих детей, если откажусь от работы. Просто для того, чтобы проводить с ними больше времени, и быть несчастной в четырех стенах, – это не для меня.

Читай также: Глюкоза обнародовала фотографии без макияжа

А что вас раздражает?

– Я ненавижу в людях местечковость, искусственность. Особенно, в так называемых московских тусовках. Когда люди, ничего из себя не представляющие, кичатся деньгами, обливаются шампанским, разбрасываются икрой. Это же все мишура, намурзанная жизнь, как я ее называю. Поэтому самые близкие мои люди – не из тусовок.

Сейчас очень модно, когда молодые артисты выступают в поддержку того или иного кандидата…

– Вы знаете, в политике я ничего не понимаю, поэтому в нее и не лезу. Единственное, что я могу сказать про нашу ситуацию в России, так это то, что все захватила повальная коррупция. Хотя мне кажется, у вас такая же ситуация. На митинги не ходила, поскольку не верю, что они могут что-то изменить. Тем более, я не хочу пиариться таким образом. Но голосовать за президента страны я точно пойду, потому что не хочу, чтоб мой голос кто-то другой использовал, сфальсифицировал. Главная же проблема – что замены нынешней власти нет. Вот когда у вас была Оранжевая революция, было видно, что люди могут что-то изменить, а у нас нет такой уверенности. Масса людей в нашей стране еще не созрела к революции. Но жаловаться надо на самих себя, никто нас не заставлял выбирать ту власть, которую мы сейчас имеем.

Читай также: Накануне родов Глюкоза сделала откровенную фотосессию