Катя Абдалова, которая устроила драку с Наташей, покинула проект после откровенного разговора с Холостяком. Выбывшая участница ответила на вопросы журналиста КП и рассказала, почему, по ее мнению, Иракли Макацария решил с ней попрощаться.

Читай также: Холостяк 6 сезон: одна из участниц решила сбежать

На вопрос о том, почему главный герой не выгнал Наташу, которая также была участницей конфликта. Катя ответила: “Я это могу это объяснить тем, что люди по жизни выбирают то, что проще, доступнее и с чем не нужно заморачиваться. Я же человек сложный, со мной нужно разбираться, подбирать тактику общения. Поэтому не только Иракли, но и, в принципе, всем мужчинам сложно с такими женщинами. Поэтому, как я уже говорила, они чаще выбирают тех, с кем просто, доступно и легко“.

Также выбывшая участница объяснила, почему ей не удалось расслабиться во время съемок индийского фильма: “Женщина может расслабиться, когда рядом с ней тот человек, на которого можно положиться и довериться. В нашей ситуации после драки я поняла, что Иракли не умеет выруливать из конфликтов, в нем нет того стержня, чтобы я рядом с ним расслабилась. Он не сильнее меня и до конца не понимает, чего хочет женщина. Все эти проверки, палатки… Я понимаю, что в жизни бывает много трудностей, но проверять так женщин – не выход“.

Читай также: День рождения Иракли Макацарии: смотри яркие фото завидного холостяка

Девушка рассказала, что участие в проекте подтолкнуло ее к созданию собственного дела. Она открыла офис и занимается оказанием услуг по визовой поддержке. Более того, на работе Катя познакомилась с мужчиной, с которым, по ее словам, ей наконец удалось расслабиться.

Смотри шоу Холостяк 6 на телеканале СТБ каждую пятницу в 20:00.

Напомним, четвертый выпуск Холостяк 6 сезон вышел в эфир 25 марта (СТБ). Узнай на Ivona подробности выпуска.

Холостяк 6 смотреть онлайн четвертый выпуск: фильм “Зита и Гита“ с участием Иракли Макацария и холостячек

Холостяк 6 смотреть онлайн четвертый выпуск: Самая большая трагедия в жизни Иракли Макацария. Откровенное признание

Холостяк 6 смотреть онлайн четвертый выпуск: участницы лезли ночью через забор, чтобы найти Холостяка