Ivona представляет десятку знаменитых женщин, которые стали жертвами сексуального насилия со стороны родственников, возлюбленного или руководства. 

Читайте также: Звезда "Зачарованных" Роуз Макгоуэн обвинила Опру Уинфри в лицемерии

Опра Уинфри

В детстве Опра Уинфри была много раз изнасилована собственными двоюродными братьями и дядей, а когда рассказала родным, те ей не поверили.

Читайте также: 83-летняя Джейн Фонда шокировала фанатов жесткими тренировками

Джейн Фонда

Известная американская актриса и модель Джейн Фонда призналась, что была изнасилована в детском возрасте. Также она рассказала, что была уволена, потому что не хотела ложиться в постель с боссом.

Читайте также: Новый скандал: Боба Дилана обвинили в изнасиловании 12-летнего ребенка

Энн Хеч

Звезда фильма «Шесть дней, семь ночей» Энн Хеч была изнасилована родным отцом, который был баптистским священником. По ее словам, он неоднократно ее насиловал до 12 лет.

Читайте также: 51-летняя Ума Турман бросила бойфренда ради нового романа

Ума Турман

Звезда фильма «Убить Билла» Ума Турман в 16-летнем возрасте стала жертвой изнасилования. Ее насильником был актер, которому было примерно 46 лет.

Читайте также: Мадонна взорвала Сеть соблазнительным образом в кружевном боди

Мадонна

Легендарная певица Мадонна призналась, что была изнасилована в 19-летнем возрасте в Нью-Йорке. Насильник приставил к спине звезды нож, и затащили ее на крышу здания, где и совершил преступление.

Читайте также: Барбра Стрейзанд раскритиковала нашумевшую ленту «Звезда родилась» с Леди Гагой

Леди Гага

Над известной 19-летней певицей Леди Гагой надругался ее музыкальный продюсер.

Читайте также: «Горячая девочка»: Оля Цибульская поразила образом сексуальной домохозяйки

Тери Хэтчер

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Тери Хэтчер стала жертвой сексуального насилия в 5-летнем возрасте. Ее четыре года насиловал муж тети Ричард Хэйес Стоун, а спустя 13 лет мужчину арестовали за педофилию. После чего преступник загремел в тюрьму на 14 лет, где скончался от рака.

Читайте также: Памела Андерсон продала дом за $11,8 млн: как выглядит особняк

Памела Андерсон

Звезда Playboy Памела Андерсон стала жертвой насилия несколько раз. Впервые к ней домогалась няня, когда ей было 6 лет. Затем, в 12-летнем возрасте ее изнасиловал 25-летний друг брата, а спустя три года она подверглась групповому насилию со стороны ее бойфренда и шестерых друзей.

Читайте также: После 23 лет отношений: экс-солистка Spice Girls вышла замуж

Мелани Браун

Британская певица Мелани Браун, известная как Мел Би из группы «Spice Girls», обвинила мужа, продюсера Стивена Белафонте, в насилии и сексуальному принуждению.

Читайте также: Известного порноактера обвинили в 12 случаях изнасилования: подробности

Эшли Джадд

Американскую актрису и звезду фильма «Дивергент» Эшли Джадд насиловали три раза. Одним из насильников даже был родственник.

Автор: Леся Сайко


Вам будет интересно прочитать на Ivona: