Ярмарку современного искусства Art Basel можно назвать чуть ли не главным событием в мире искусства. На ней художники напоминают о себе и зарабатывают деньги, коллекционеры обновляют коллекции, тусовщики смотрят на других и показывают себя, а репортеры все это фотографируют.

Помимо самой торговли, презентаций и перфомансов здесь проходят многочисленные вечеринки, рассказывают журналисты издания woman.ru. Среди гостей были замечены  дизайнер Даша Жукова под руку со своим младшим братом, модель Наоми Кэмпбелл, светские львицы и сестры Пэрис и Никки Хилтон, голливудский актер Майкл Дуглас с супругой Кэтрин Зетой Джонс и многие другие.

Удивила всех Даша Жукова. Дизайнер и светская львица пришла в довольно странном наряде. Платье подчеркивало округлившийся животик Дарьи. До официальных заявлений, утверждать ничего нельзя, но ранее Жукова ни разу не допускала подобный стилистический промах.

Читай также: Абрамович совершил самую дорогую покупку года

Напомним, летом 2011 года российский олигарх Абрамович вместе с супругой Жуковой нежданно объявился в центре Петербурга. Тогда у Дарьи журналисты не заметили беременного живота.