Читай также: "Найти своих": Тина Кароль выпустила впечатляющий клип-трилогию (видео)

DILEMMA порадовала слушателей «гангстерским» танцевальным хитом «Criminal». В данном треке солистка группы Ника Маника впервые зачитала речитатив. Для поклонников суперхита «Шаленій» и лирического «Оновлена» это неожиданный эксперимент. В соцсетях пользователи отмечают, что «круто, когда артисты меняют стилистику и ищут новые интересные формы звучания».

- «Criminal» проходили многие! Правда, любовный! Влюбляемся не в тех, - иногда так считают родные или друзья. Но всё же лучше, когда человек сам приходит к такому выводу. Всегда нужно слушать только свое сердце, но все равно даже у таких историй есть счастливый хеппи-энд! - говорят музыканты.

Отметим, что премьерный сингл группы DILEMMA традиционно издан лейблом Контрамарка. А над фирменным звучанием трека работал саундпроюсер Томаш Лукач.  https://band.link/criminal_dilemma

- Карантинные ограничения предоставили возможность плодотворно провести время в студии! До Нового года у нас запланировано несколько классных релизов и видеоработ, - обещает продюсер Александр Порядченко.


Напомним, ранее DILEMMA выпустила украиноязычный трек “Оновлена“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.