В четверг, 5 октября, на телеканале СТБ зрители увидели продолжение самого весомого шоу страны Зважені та щасливі.

Читай также: Анита Луценко уехала в Индию без мужа и ребенка

В связи с новыми правилами, каждый третий эпизод – битва самых слабых, после которой вылетает одна пара.

Во время первого конкурса толстяки смогли получить самый желанный приз сезона – иммунитет. Чтобы его получить, женщинам пришлось стать “губками“.

Задачей конкурса состояло в том, чтобы наполнить резервуары конкурентов водой. Женщины-участниц надели специальные костюмы, чтобы впитывать в себя жидкость, а мужчины должны были их крепко обнимать, чтобы выдавить воду. Но такой игровой конкурс превратился для участников в настоящую войну, ведь команды Славы Узелкова объединились в коалицию против команд Марины Узелковой.

Писанка на битве самых слабых в шоу Зважені та щасливі 7: Я очень боюсь
Писанка на битве самых слабых в шоу Зважені та щасливі 7: Я очень боюсь
пресс-служба СТБ

А в конце недели, после взвешивания, пары ждало самое страшное событие недели – битва самых слабых. В зоне риска оказалась Руслана Писанка с мужем Игорем.

Они получили черные футболки, и именно они – одна из трех пар, которым предстоит пройти “адский“ конкурс.

Когда мы подошли к локации, то увидели круги, цепи, я поняла, что кого-то будут к этому кругу крепить. Перед конкурсом я хорохорилась: я ничего не боюсь, у меня все нормально, но вдруг действительно испугалась!“ – прокомментировала Руслана Писанка.

Поскольку в финале победителем станет супружеская пара, которая получит денежный приз в размере 400 000 грн, вылет участников также правилами проекта был изменен. Пары будут уходить домой только вдвоем и не каждую неделю, а каждые три.

В этом выпуске одетыми в черные футболки стали – Руслана Писанка и Игорь Исаков, Юлия и Игорь Максименко, Наталья Токарева и Алексей Добрянский, Анна и Дмитрий Галич.

В шестом выпуске проект покинула команда “розовых“ – Юлия и Игорь Максименко.

Напомним, ранее Ivona писала о том, что в четвертом выпуске седьмого сезона шоу Зважені та щасливі 7 (СТБ) Руслана Писанка вернулась на лед после двух переломов.

Смотрите онлайн Зважені та Щасливі 7 сезон выпуск 6 часть 1:

Смотрите онлайн Зважені та Щасливі 7 сезон выпуск 6 часть 2:

Смотрите онлайн Зважені та Щасливі 7 сезон выпуск 6 часть 3:

Смотрите онлайн Зважені та Щасливі 7 сезон выпуск 6 часть 4:

Смотрите онлайн Зважені та Щасливі 7 сезон выпуск 6 часть 5: