Муж покойной украинской телеведущей и актрисы Русланы Писанки в новом выпуске программы «ЖВЛ» рассекретил свою главную мечту после смерти любимой от онкологического заболевания в прошлом году.

Читай также: Муж покойной Русланы Писанки вспомнил, как ведущая сообщила ему об онкологии

Бизнесмен признался, что каждый уголок их с Русланой дома напоминает ему о супруге, поэтому он ничего не менял в жилье. По словам мужчины, он мечтает выпустить книгу с рецептами Писанки. Ігор уверен, что сможет воплотить этот замысел в жизнь вместе с издателями. Однако, когда это произойдет, еще не знает.

«В этом доме нет, пожалуй, квадратного метра, где не было бы его присутствия. Она находится в каждой стене. Мы здесь вместе тренировались, рисовали, вырывали какую-нибудь траву, шили ей концертные костюмы. Она научила меня вставлять нить в иглу на швейной машинке, я помогал ей во всем. В нашем доме все осталось так, как было при ней, и так оно и будет дальше. Потому что это делала Руся. Пока я мечтаю о том, чтобы перевыпустить легендарную книгу ее рецептов. Я думаю, что придет время и сделаем эту книгу», — поделился Исаков.

Ранее мы писали о самых трешовых образов участников Евровидения за всю историю конкурса.