8 июня в киевском клубе Beletage прошла третья премия за сомнительные достижения в области шоу-бизнеса. Мероприятие посетили звезды украинской эстрады, телеведущие, светские львицы и просто зрители.

Светская львица Светлана Вольнова отметила журналисту Ivona: “Дерзость – это самое главное чувство молодых. За это я их люблю. И еще, берегите свое чувство юмора, с ним жить намного проще“.

Читай также: Zолотой ВантуZ 2016: в Киеве вручили антипремию

Номинантов заводили в желтую маршрутку и с аплодисментами ждали их выхода, после приветствия угощали необычными капкейками с надписью “ танцую стиль собачки“, “для меня пишет песни Макс барских“, “меня рекомендует Оля Фреймут“, “для жирных“, “с волоском Тины Кароль“ ,“меня лизнула Лобода“

Мы решили разузнать, что думает о премии телеведущий Вячеслав Соломко:

Как вы знаете я вне номинации. Мне нечего стыдиться, но и гордится не чем“, – гордо заявил Соломко.

В перерыве между объявлениями победителей в разных номинациях, выступали молодые украинские исполнители: Поющие трусы, Олег Кинзов, МONTANA, Клей угрюмого и другие. 

Если честно я не знаю всех номинантов и не очень знаком с творчеством многих, но если бы меня номинировали я бы точно пришел“.

К слову, данная награда присуждается по итогам тайного голосования представителей сферы кино, телевидения и шоу-бизнеса. 

На удивления Ivona нашелся-таки тот человек, которому действительно по душе эта церемония.

Мне очень нравится эта премия и, я считаю, что каждая “звезда“ должна иметь смелость ее получить и посмеяться над собой и своими ошибками“, – прокомментировав продюсер Владимир Бебешко.

Автор: Елизавета Топух

Напомним, что Фреймут, Сумская и Ребрик озвучили героинь нового украинского сериала.

Cмотри клип группы SAHA на песню Всего лишь три слова:

[видео более недоступно]