13 июня на телеканале 1+1 состоится премьера нового мелодраматического сериала Наші пані у Варшаві.

По сюжету сериала четыре украинские девушки вынуждены отправиться в Европу на поиски счастья и лучшей жизни. Полина потеряла во Львове свое модельное агентство, обанкротилась из-за нечестной игры партнера.

Читай также: Ольга Сумская трогательно поздравила дочь Антонину с днем рождения

В родном городе у нее остаются родители и сын. Интеллигентную и сдержанную скрипачку Ульяну уволили из оркестра, чтобы освободить место для дочки директора. Чтобы уехать в Польшу, героиня вынуждена продать свой любимый инструмент – скрипку. Третья героиня Оля уезжает в Европу по желанию своего жениха. В Польше девочки останавливаются у своей подруги Светы, которая зарабатывает на жизнь клининговыми услугами.

Героиня, которую я озвучиваю, очень настойчива. Полина похожа на меня в юности. Сразу после окончания школы мы с моей подругой Светой отправились вместе в Краков собирать клубнику и малину. Заработали мы тогда около 25 долларов. Сейчас в моей семье четыре человека на заработках в Европе, это очень актуально для Западной Украины. Мне импонирует, как наши девочки в сериале относятся с юмором к тем событиям, которые с ними происходят, они настроены достаточно оптимистично, и это помогает им со всем справиться“, – поделилась впечатлениями о роли Ольга Фреймут.

Озвучивая героиню, ты обогащаешь ее характером, можешь насытить теми эмоциями, которые присущи конкретному образу. Вместе с героиней любишь, переживаешь, страдаешь, соблазняешь. Наші пані у Варшаві – это сериал о прекрасных, смелых и отважных украинских женщинах, которые ищут свое счастье, которые на многое готовы ради своей семьи. Сериал снят поляками, и важно понимать, какими нас видят со стороны“, - прокомментировала Ольга Сумская.

Отметим, что сериал Наші пані у Варшаві стал одним из самых популярных продуктов на польском телевидении.

Напомним, Ольга Фреймут рассказала, как ее дочь окончила начальную школу.

Смотри онлайн-видео нового сериала Наші пані у Варшаві: