Читай также: Умер экс-участник А-Студио: Биография Батырхана Шукенова

Российский и украинский шоу-бизнес скорбит по музыканту Батырхану Шукенову, который умер сегодня ночью, 29 апреля, в Москве. Ранняя смерть первого солиста А-Студио шокировала его последовательницу, нынешнюю солистку группы Кети Топурию, а также Полину Гагарину, Ирину Дубцову, Ани Лорак, Сергея Лазарева, Артура Пирожкова, Аниту Цой, Потапа, Анастасию Стоцкую. Свои слова соболезнований они публикуют на своих соцстраничках.

Какой ужас.... (((( Батыр!! Вечная память!!!!“, – написал Сергей Лазарев.

Я не могу поверить в эти слова “Умер Батырхан Шукенов“. Не могу!!!“, – прокомментировал Артур Пирожков.

Вечная память..“, – написала Ани Лорак.

Батырхан,спи спокойно брат,еще недавно мы говорили с тобой,еще недавно мы пели “Джулию“ в Казахстане,ты был одним из самых настоящих и солнечных людей в Мире!“, – написал Потап.

Еще несколько часов назад ты был на связи ..... Не верю ....... Бесконечно жаль“, – отреагировала Ирина Дубцова.

Я не нахожу слов... Талантливейший, умный, добрый, музыкальный, образованный и невероятно светлый человек покинул нас. Так рано. Так внезапно. Покойся с миром! Пусть твоя душа обретет мир покой и гармонию. Батыр! Будем помнить всегда! Невозможно поверить. Мои соболезнования семье... Сил и мужества! RIP“, – прокомментировала Полина Гагарина.

Печальная новость. От нас ушел Человек и музыкант Батыр Шукенов. Брат, пусть земля тебе будет пухом, а ветер несет сквозь время и расстояния твою прекрасную музыку“, – написала Анита Цой.

Светлая память... Замечательный человек....Чудесный музыкант...“, – написала Анастасия Стоцкая.

Многие звезды публикуют фотографии Батырхана Шукенова с подписью RIP, например как Кети Топурия, просто не находя слов.

Напомним, известный казахстанский и российский музыкант Батырхан Шукенов скончался от инфаркта. Батырхан был одним из первых участников группы А-Студио, которую покинул в 2000 году и занялся сольной карьерой.

Смотри онлайн-видео клипа Батырхана Шукенова на песню Дождь: