Доедаем-допиваем

Второй день свадьбы можно провести, устроив традиционные посиделки. Провести их можно как дома, так и в кафе. Доесть и допить все то, что осталось со вчерашнего дня. Также можно поделиться впечатлениями от самой свадьбы, пересмотреть предварительные фото и видео.

Поездка на природу

Можете собрать компанию близких друзей и родственников, и поехать на пикник. Можно поехать в лес или на берег водоема, пожарить шашлыки или сосиски, поиграть в активные игры на природе. Посиделки у костра с песнями под гитару, да еще и при свете звезд… Что может быть романтичней?

Активный отдых

Если после свадьбы у вас осталось достаточно сил, можно устроить активный отдых. Если свадьбы произошла зимой, можно поехать в лес, покататься на санках или лыжах. Можно собраться с друзьями и поехать в боулинг-клуб или на каток. В теплое время года неплохо будет поиграть с друзьями в пейнтбол.

Караоке

А почему бы не собраться вечером во второй день свадьбы, и не пойти в караоке-клуб? Позитивная атмосфера, веселые песни – довольно хороший вариант для расслабления после свадьбы и для поддержания праздничного настроения.

Поход в баню

Ходить в баню можно не только 31 декабря, как герои известного фильма. Неплохим вариантом, как провести второй день свадьбы, будет поход в сауну или в баню. Свадьба – дела хлопотное и по большей части напряженное. Баня с веничком, парилка, бассейн и другие водные процедуры помогут расслабиться и восстановить силы.

Тематическая вечеринка

Весело погулять во второй день свадьбы можно, устроив тематическую вечеринку или карнавал. Наденьте красивые костюмы, перевоплотитесь в пиратов и принцесс, побудьте детьми. Жениху и невесте на самой свадьбе, как правило, расслабляться некогда, нужно придерживаться традиций и церемоний. А вот во второй день свадьбы – отличный повод подурачиться.

В любом случае, способов, как провести второй день свадьбы – масса. Ориентируйся на свое воображение и толщину кошелька.

Читай также:  Несколько идей свадьбы летом