Факт №1

Вопреки тому, что ты, возможно, слышала, жидкость, выбрасываемая во время оргазма, не является мочой. Женский эякулят – это водянистая субстанция, прозрачного или молочного цвета, которая вырабатывается в железах Скина и выделяется через мочеиспускательный канал. Но она не имеет ничего общего с мочой.

Факт №2

Читай также: Пять интересных фактов о точке G

В то время как сквирт отличается от мочеиспускания, эти процессы взаимосвязаны. Желание пописать во время стимуляции точки G – это нормальная реакция организма, так как в этой зоне находятся железы Скина, из-за набухания которых за счет выработки определенного секрета, ты ощущаешь позыв. Если твой мочевой пузырь пуст, но ты чувствуешь непреодолимое желание помочиться, будь уверена, что выделяемая жидкость не моча, а эякулят.

Факт №3

Если ты хочешь повысить свои шансы на финал в виде сквирта, тебе нужно сосредоточить свое внимание на определенных областях, а именно на точке G. Когда уровень возбуждения высок, она набухает, поэтому после прелюдии и стимуляции клитора, проси своего партнера “углубиться“ в изучение твоего тела. Маленькая подсказка: точка G расположена на глубине 2,5-7,6 сантиметров во влагалище, ближе к его передней стенке.

Факт №4

Читай также: ТОП-7 мифов о женском оргазме

Некоторые женщины связывают чувство перед эякуляцией с мочеиспусканием, поэтому боятся расслабиться, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. Чтобы все прошло гладко, перед сексом посети уборную, а затем отпусти все мысли и сосредоточься на оргазме, независимо от того, чувствуешь ли ты давление внизу живота или нет. Еще одним поводом для беспокойства, по данным опросов, является количество жидкости, выделяемой железами. К сожалению, предсказать это невозможно, поэтому всегда имей под рукой полотенце.

Факт №5

Кстати, для сквирта тебе не нужен партнер. Все, что тебе нужно – это найти ту самую точку G и научиться правильно ее стимулировать. Специалисты рекомендуют повторять возвратно-поступательные движения одним или двумя пальцами до тех пор, пока ты не почувствуешь позыв к мочеиспусканию. Итак, сквирт может произойти во время стимуляции точки G с помощью непосредственно пениса или пальцев партнера, собственных усилий или секс-игрушек, ориентированных на ту самую зону.

Смотри видео о том, как найти и “приручить“ точку G:

%video597666%