Правильно подобранная эротическая поза поможет паре найти идеальное решение, которое будет соответствовать как анатомическому, так и физиологическому строению каждого из партнеров. Также это прекрасный шанс преодолеть психологический барьер, который зачастую мешает паре получать наслаждение и удовлетворение от секса.

Читай также: Мужчина сверху: Лучшие сексуальные позы

Анатомические несовпадение

В большинстве случаев правильная эротическая поза – лучший способ устранить анатомические несовпадения. А также отличный вариант, чтобы оба партнера получили наслаждение, и прекрасный шанс, чтобы сделать половой акт поистине приятным и возбуждающим. В постели не должно быть однообразия, это скучно и не доставляет никакого удовольствия. Именно поэтому, партнеры зачастую утрачивают интерес друг к другу. Некоторым женщинам подходят позы, в которых можно стимулировать эрогенные зоны.

Читай также: ТОП-5 лучших поз для секса в воде

Положение на боку

Эротическая поза лежа на боку предполагает положение одного из партнеров на боку, в то время как другой может занимать иное положение. Например, девушка лежит на спине, а мужчина на боку. Девушка закидывает ноги ему на бедра, затем мужчина проникает во влагалище и начинает совершать поступательные движения. При этом положение ножниц сохраняется, и ноги девушки находятся в согнутом положении под прямым углом. Поза не требует больших затрат сил и позволяет партнерам доставлять удовольствие друг другу. Помимо этого, руки мужчины находятся в свободном положении, поэтому он может ласкать грудь девушки.

Читай также: Какая сексуальная позиция сводит мужчин с ума

Быстрота движений

Тем, кто любит быстрые движения, эта позиция, скорее всего, окажется не по душе. Также она затруднительна для тех, кто страдает болями в пояснице. Однако данная эротическая поза нравится многим, поскольку она обеспечивает глубокое проникновение пениса во влагалище, позволяя партнерам видеть лица друг друга.

Но существует еще и несколько неудобных моментов. Во-первых, боли в спине не позволят мужчине принять эту позицию: ему будет очень тяжело совершать поступательные движения бедрами, так как нужно выгибаться в пояснице. Во-вторых, ноги девушки тоже со временем начинают затекать, вызывая болезненные ощущения.

Читай также: Сексуальная позиция – эротическая стрела