Ты предпочитаешь отдавать инициативу в постели мужчине? Что же, пусть будет так. Но и сексуальных позиций, в которых мужчина занимает доминирующую роль, может быть предостаточно.

1. Сексуальная позиция лотос

Женщина ложится на кровать на спину, поднимает ноги вверх, при этом скрестив их так, как если бы она сидела в позе лотоса. Мужчина располагается над ней, поддерживая вес своего тела на руках, осторожно входит во влагалище и начинает совершать фрикции. Под бедра женщины можно положить подушку: это позволит изменить угол и глубину проникновения.

Читай также: Женщина сверху: Лучшие сексуальные позиции

2. Сексуальная позиция восьмерка

Считается, что эта поза помогает достичь совместного оргазма.

Женщина лежит на спине, вытянув и немного раздвинув ноги. Желательно положить подушку или валик под ягодицы, чтобы обеспечить наиболее глубокое проникновение. Молодой человек в это время должен опираться на руки, расположив их по обе стороны от лица дамы. Женщине нужно контролировать движения партнера. Для этого можно положить руки ему на ягодицы, тем самым направляя его движения, чтобы их траектория напоминала цифру восемь.

Читай также: Секс в картинках: Сексуальных позиции с понедельника по пятницу

3. Экзотический вариант

Одним из наиболее интересных вариантов, когда женщина лежит на спине, а мужчина располагается сверху, является сексуальная поза, при которой женщина закидывает одну ногу мужчине на шею. Чтобы такое положение было максимально удобным, ногу рекомендуется немного согнуть. Так женщина может максимально приблизиться к телу мужчины, и благодаря этому партнеру будет удобней проникнуть глубже.

Такая поза дает массу вариантов, позволяющих усилить сексуальное удовольствие женщины. Главное, чтобы мужчина не торопил свою партнершу. Увы, данная сексуальная поза исключает поцелуи, но зато девушку можно ласкать руками, ведь они остаются у мужчины свободными.

Экспериментируй в сексе, и твоя сексуальная жизнь всегда будет яркой и насыщенной.

Читай также: ТОП-5 лучших поз для секса в воде