Секс на лоне природы

Утоляя внезапно вспыхнувшую страсть в общественном месте, вы осмеливаетесь быть обличенными прохожими. Если тебя не страшит подобная вероятность, а только лишь подстегивает адреналин, рискуй. Обширно изображенный в кинофильмах секс на пляже также может обладать негативными последствиями – песок, обыкновенно забирается в самые потаенные места, даже если возлюбленные дальновидно подстилают покрывало.

Одно из самых удачных мест для близких взаимоотношений – дикое поле либо чаща леса, где ни единая живая душа не может вас встревожить.

Секс в воде

Практика применения различных вариаций водного секса достаточно широка. Секс в ванне дома – деятельность сравнительной приятности. Благоприятную позу весьма сложно найти, если габариты ванной шаблонно незначительные. 

Секс в морской воде – деятельность на охотника. Некоторые впечатлительные индивидуумы сетуют на соленую воду, каковая активизирует болезненные ощущения. Прикрыться довольно не сложно – предпочесть менее многолюдное место и сделать вид, что вы просто-напросто плещетесь, а ваши размеренные телодвижения вызываются волнами.

Секс в общественном туалете

Плюсы секса в необычных местах, к примеру, в туалете клуба очень противоречивы. Безусловно, разгоряченным танцами телам порой необходимо расслабится, однако лучше всего тратить собственную сексуальную энергию в ином месте. Почему? Ну, во-первых санитарная обработка, не исключая фешенебельные места общественного использования, весьма сомнительна (подхватить инфекцию в туалете чрезвычайно просто), во-вторых, посетители заведения, каковые желают применять кабинку по прямому назначению, будут очень недовольны.

Секс в поезде дальнего следования

Несомненно, безукоризненным вариантом для утех в поезде является 2-местное купе. Наилучшее положение – дама сверху. Женщине даже нет необходимости чересчур натуживаться. Украинские железные дороги формируют безупречный ритм движений.

Отдельно горячие личности не брезгают и сексом в плацкартных вагонах. Но здесь лучше всего блюсти конспирацию, чтобы не нанести травм психологическому состоянию пожилых людей и детей. Попытайтесь производить это как можно тише, укрывшись покрывалом. Ваш сексуальный акт может быть очень похож за целомудренные поцелуи и обнимания.
Имеется еще множество удобных местечек для истосковавшихся по разнообразности любовников. Основное – не забывать о безвредности и о гигиене.

Читай также: ТОП-10 идей: как разнообразить секс