1. Сними на видео ваши любовные игры. Само понимание того, что за вами наблюдают (пусть это даже будет камера) обострит ваши отношения.

2. Сходи с любимым в секс-шоп и вместе выберете несколько игрушек. Желательно изначально посмотреть каталог в интернете, либо проконсультируйтесь с продавцом.

3. Подари любимому Камасутру, он обрадуется такому сюрпризу. Каждый день черпайте из книги новую информацию и, конечно, укрепляйте на практике.

4. Встречай своего мужчину с работы в его футболке, одетой на голое тело. Или в сексуальном белье. Постарайся выглядеть так, чтобы первым делом ему захотелось заняться с тобой сексом, а потом уже ужинать и валяться перед телевизором.

5. Спи без одежды, страстно прижимаясь к любимому. Вряд ли он сможет сдержать свои сексуальные желания.

6. Сделай интимную прическу и не говори ему об этом. Пусть заметит сам, когда ты будешь выходить из душа или переодеваться.

7. Запишись на стрип-пластику. И не вздумай пропускать занятия. Не пройдет и месяца, как тебе захочется станцевать любимому стриптиз. К тому же, физическая тренировка будет отлично влиять на твою фигуру.

8. Когда твой мужчина будет принимать душ, просто присоединись к нему, ничего не объясняя.

9. Займитесь сексом в непривычном для вас месте: в машине, в парке, в лифте. Если сексуальный экстрим не для вас, можно отлично провести время и в квартире, только не в кровати, а на столе или на стиральной машине.

10.  И главное, делись с ним своими сексуальными фантазиями. И когда он будет рассказывать тебе о своих мечтах, не говори сразу нет. Если он мечтает о сексе с медсестрой, это не означает, что он имеет ввиду конкретную девушку. Ты можешь сама облачиться в костюм медсестры и воплотить эротическую фантазию любимого мужчины. А вот если он мечтает о сексе втроем – здесь уже решать тебе, сможешь ли ты пойти на это ради любимого и стоит ли это делать.

Читай также: ТОП-10 сексуальных игр