Давно известно, что женщине, искусно владеющей интимными мышцами, нет равных. Показательной является одна из китайских легенд, где рассказывалось о наложнице императора, которая обхватила своим влагалищем его половой орган настолько крепко, что тот сломался. Китайские жрицы могли поглощать влагалищем даже не эрегированный член, а затем, массируя его интимными мышцами, доводить партнера до оргазма.

Любая женщина должна стремиться накачать лонно-копчиковую (ЛК) мышцу, чтобы виртуозно владеть ею во время полового акта.

Для начала попробуй ощутить работу ЛК-мышцы во время мочеиспускания. Если ты можешь остановить этот процесс – значит, у тебя все должно получиться. Далее попробуй проверить ее силу. Для этого сядь удобно, расслабься. Аккуратно введи во влагалище два пальца (указательный и средний), обработав их любрикантом или маслом. Спокойно подыши и расслабься; разведи пальцы, находящиеся во влагалище; а теперь, используя силу ЛК-мышцы, попробуй сжать пальцы. Продолжая сжимать ЛК-мышцу, вновь разведите пальцы. Если ты легко сжимаешь два пальца и можешь препятствовать их разведению – значит, ЛК-мышца у тебя развита прекрасно, что при отсутствии постоянных тренировок возможно у молодых нерожавших женщин, регулярно занимающихся сексом и испытывающих вагинальный оргазм. Потеря эластичности и силы интимных мышц может быть следствием родов, резкого похудения, климактерических изменений.

При выполнении следующих несложных упражнений, ты добьешься отличных результатов в имбилдинге. Но если же вы страдаете воспалительными заболеваниями половых органов, он вам противопоказан.

Нефритовое яйцо

Приобрети набор из трех нефритовых яиц разного размера. В процессе обучения диаметр яичка будет уменьшаться. Перед использованием не забудь их тщательно помыть и согреть до температуры тела.

На первых этапах попробуй погрузить в лоно нефритовое яичко и походить с ним. Повтори с яйцами других размеров. Далее учитесь передвигать яичко. Введи яйцо в лоно. В положении лежа на спине, ноги согнуты в коленях, упор на ступни, сожми ЛК-мышцу и попробуйте сдвинуть яичко вверх – к шейке матки. Затем расслабься и опусти его вниз. Повтори продвижение яичка вверх-вниз.

Выполняй упражнение в разных позициях: лежа на спине, ноги согнуты в коленях, упор на ступни; стоя, ноги – на ширине плеч, колени чуть согнуты.

С целью совершенствования техники можно использовать два яичка. Научись их передвигать в разные стороны – друг к другу и, наоборот, друг от друга.

Работай над выстрелом. Заведи яйцо глубоко во влагалище и резко вытолкни его оттуда. Сделайте несколько таких выстрелов. Выполняй упражнения в разных позициях.

Бутылка с водой

Если ты хорошо передвигаешь и выталкиваешь яичко, попробуй привязывать к нему груз. Для этого выбери яйцо среднего диаметра, у которого имеется специальное отверстие для нити. В качестве груза используйте пластиковую бутылку с водой. Начни с небольшого объема – 250 мл. Пробуй удержать груз интимными мышцами, приподнять его над полом, присесть с грузом, ставя его на пол, пройтись с грузом по комнате, раскачать его.

Постепенно можно увеличивать объем воды в бутылке, доведя его до 1–1,5 л. Максимальный вес достаточно просто удерживать за счет силы ЛК-мышцы в течение нескольких минут, перемещать его необязательно.

Не стоит стремиться к перемещению большого веса. Имбилдинг с грузами следует выполнять не чаще, чем 2 раза в неделю.

Волшебный фонтан

Ты можешь тренировать свои интимные мышцы, находясь в ванной. Попробуй овладеть техникой волшебный фонтан, которая очень нравится мужчинам. Для этого наполни ванну водой, погрузись в нее и расслабься; на вдохе постарайся втянуть воду во влагалище, расслабляя при этом все интимные мышцы; затем сожми ЛК-мышцу и, приподняв таз над водой, на выдохе резко вытолкни воду из влагалища – получился волшебный фонтан.

Читай также: Вумбилдинг: упраженения для интимных мыщц