Знакомясь с мужчинами в барах или ресторанах, мы сразу определяем, может ли что-то получится или нет. Чаще всего максимум, что мы собираемся вынести из этих знакомств является совместное времяпровождение в постели. Но как сообщает indiatimes.com – спонтанный секс имеет шанс перерасти в романтические отношения.

Исследования показали, что более качественный секс случается у людей, которые изначально предполагают дальнейшее развитие отношений. Те люди, которые настроены утром расстаться, больше разочаровываются в партнерах. Скорее всего это объясняется тем, что когда мужчина и женщина осознают, что больше никогда не увидятся, они ведут себя в постели эгоистично, ведь их цель – не порадовать или удивить друг друга, а получить максимальное


Отношения к сексу на одну ночь у всех разное, но некоторые женщины признаются, что спонтанный секс с незнакомцем сначала дарит чувство свободы и легкость, но со временем возникает неприятное чувство отчужденности и потери собственного достоинства.

Но спонтанный секс может быть не только между знакомыми людьми, но и между друзьями, коллегами, соседями. В этом случае тоже есть вероятность продолжения отношений.

Женщины больше надеются на то, что секс перерастет в роман. Мужчин это волнует гораздо меньше, чего и следовало ожидать. 

Читай также: Необычный секс: что такое квики?