В эротическом массаже многое зависит от движения твоих рук. Усвой три основных техники, и ты сможешь стимулировать любую частичку тела своего любимого

Надавливание.

Каким бы нежным ни был массаж, без предварительного растирания тела не обойтись. Но не отчаивайся, тебе не нужно применять силу. Положи свои ладошки на его спину и круговыми энергичными движениями пройдись по лопаткам и пояснице. Или сожми кисти в кулак и костяшками, не сильно надавливая, совершай концентрические движения. При массаже ступни надавливай пяточные области, внешнюю и внутреннюю сторону стопы.

Поглаживание

Может быть легким, еле ощутимым и более активным. Выполняется всей кистью руки или ладонью. Если хочешь, чтобы твои прикосновения стали более чувственными, погладь его тело тыльной стороной ладони. Эта техника применяется каждый раз после растирания и пощипывания, в начале и в самом конце сеанса массажа.

Пощипывание

Эти движения следуют после растирания и поглаживания. Кожа зажимается между большим и остальными пальцами и слегка оттягивается. Можешь интенсивно пощипывать пятки и всю стопу, но твои движения не должны напоминать щекотку.

Читай также: Азбука идеальной любовницы. Эротический массаж