1. Прием Гунфу
Этот прием позволяет телу любимого подготовиться к предстоящему сеансу массажа и расслабиться, как физически, так и эмоционально. Намажь руки массажным кремом или ароматическим маслом и поглаживай его тело медленными движениями.

2. Прием Аньмо
Теперь движения рук должны быть и плавными, и более ощутимыми. Растирай его кожу, сдвигая ее при помощи больших пальцев и нижней части ладоней. Медленно разминай все тело возлюбленного. Прихватывая кожу кончиками пальцев, приподнимай и смещай ее.

3. Прием Мофу
Этот прием требует сосредоточиться на животе мужчины. Поглаживай и растирайте ладонями кожу вокруг пупка по часовой стрелке и против нее. Главное — не дави на живот!

4. Прием сверла
Прижмись к любимому, прогнувшись верхней частью тела таким образом, чтобы была возможность слегка тереться об него животом. Продолжай массировать его тело руками.

5. Прием девичьего поцелуя
На этом этапе массаж проводится при помощи рта. При этом массируются грудь, спина, плечи и эрогенные зоны возлюбленного. Плотно обхватывай его кожу губами и втягивай ее в рот.

6. "Грудной" прием
Это изюминка знаменитого тайского массажа. Можешь сесть рядом с любимым или встать на четвереньки над ним. Начинай водить сосками груди по его телу. Такой прием возбудит не только его, но и тебя. Если мужчина лежит на животе, поводи грудью вдоль шеи и спины вперед-назад. Затем возьми одну грудь в руку и погладь соском его ухо. То же самое затем проделай второй грудью.

7. Прием волосяного душа
Если у тебя длинные волосы, поводи их кончиками по всему телу мужчины, уделяя особое внимание эрогенным зонам.

8. Прием перемешивания воды
Массируй каждую ягодицу круговыми движениями, поглаживая область копчика подушечками пальцев. Затем должны следовать плавные движения рук по его ягодицам снизу вверх. Представь, что ты играешь водой в ручье.

9. Массаж области паха
Массируя спину, шею и живот, плавно перейди к массажу области паха. Для этого встань на колени между его ног. Старайся не касаться его члена и яичек.

10. Прием "Столб небесного дракона"
Зажми его член между грудями, обхвати бюст ладонями и массируй пенис, двигаясь вперед-назад.

Естественно, сеанс массажа плавно перейдет в незабываемый секс.

Устрой экскурсию по телу своего любимого

Источник: sexyweek.ru