Овен

В первой половине суток займитесь бытовыми хлопотами. Это хороший день для рядовых платежей и покупок, обсуждения домашних и финансовых проблем. Возможны поездки на недалекие расстояния, связанные с решением семейных задач. Ближе к ночи в Овнах проснется творческая сторона их натуры. Усилится потребность в празднике, самовыражении, общении с детьми. Мартовские Овны, особенно представительницы прекрасного пола, будут острее прочих нуждаться в любви, внимании, подтверждении своей неотразимости.

Телец

В этот день вы многое делаете по привычке. Ближе к вечеру вам захочется внести в размеренную жизнь больше креатива. Дамы-Тельцы захотят преобразиться с ног до головы и выглядеть сногсшибательно, особенно если приглашены на вечеринку или в гости. Если вы в кого-то тайно влюблены, возможен неожиданный всплеск чувств и желание форсировать события. Тельцы-домоседы захотят получить больше ярких впечатлений от семейного общения, сделать более привлекательным и стильным интерьер жилья.

Близнецы

Вплоть до вечера мысли Близнецов будут крутиться вокруг практических вопросов и насущных проблем. Предметом ваших забот может оказаться питание, оплата счетов, сохранность сбережений. Это неплохой день для шопинга. Неплохо пополнить коллекцию косметики или украшений, особенно если вы приглашены в публичное место или на свидание. В конце дня у вас может измениться круг общения или предпочтений. Возможно, рядом с вами появится кто-то привлекающий ваше внимание, пробуждающий интерес или сильные чувства.

Читай также: Общий гороскоп на 2014 год

Рак

Основное внимание Ракам сейчас стоит направить на собственные достижения и неудачи. Возможно, пора поговорить с кем-то из друзей, которых вы удостаиваете особым вниманием и уважением. Общий итог, несмотря на возможные разочарования, окажется положительным, поэтому смело можете ставить себе высший балл. Также в это время будут продуктивными короткие поездки по личным делам, обмен письмами. В конце дня позвольте себе приятную покупку либо веселое развлечение.

Лев

Утренние и дневные часы подходят для приватной переписки, а также для тайных размышлений. Если вы в чем-то сомневаетесь или вас захлестнули эмоции, посоветуйтесь с близким человеком, а в случае одиночества доверьте свои размышления дневнику. Неплохо прогуляться, выбрав для этой цели не слишком шумное место. Сочетайте приятное с полезным: например, по пути загляните в магазин за хозяйственными мелочами. Вечер благоприятен для Львов-женщин, так как позволит им проявить себя во всем блеске.

Дева

Для большинства Дев эти сутки гармоничны. Новых подвигов не предвидится, но мысль об одержанной победе или хорошо проведенном времени будет согревать вас вплоть до ночи. Это прекрасный день для тесного общения с теми, кто разделяет ваши планы на будущее, сочувствует вашим семейным или профессиональным ценностям. Возможна активная переписка с далеким другом. Поздним вечером ваши мысли могут переключиться на весьма приятные темы: например, связанные с творческой находкой, вечеринкой, любовным свиданием.

Весы

В первой половине дня возможен разговор с авторитетным лицом (родителем, учителем, начальником, представителем власти). Вам также не повредит небольшая работа над ошибками. Если понадобится, разберите свои и чужие поступки по косточкам, в том числе с психологической и финансовой точек зрения. Ближе к ночи многих Весов привлечет романтика или богемная обстановка. Момент удачен для быстрого гармоничного развития любовных отношений с новым человеком или реанимации угасших чувств к постоянному партнеру.

Читай также: Восточный гороскоп на 2014 год

Скорпион

Днем подкрепите удачное стечение обстоятельств своей общительностью. Это удачное время для переговоров, консультаций, прохождения собеседований и тестов. Можно заняться оформлением документов, готовиться к поездке или совместному мероприятию. Вечером многие Скорпионы станут рабами своей заветной мечты. Если вы только в начале пути, сформируйте у себя психологию победителя: например, представьте себя в роли уже состоявшегося профессионала или человека, завоевавшего любовь, известность, популярность.

Стрелец

Утром и днем вы будете впечатлительны, вам будет трудно держать все в себе. В случае удачного стечения обстоятельств вам захочется поделиться с кем-нибудь своей радостью. Если накануне вы пережили стресс, необходимо поговорить с кем-то о том, что вас мучает. Вероятен большой интерес к финансовым и психологическим тонкостям взаимоотношений. Вечером все без исключения Стрельцы почувствуют прилив энергии. Вы ощутите потребность выразить себя в любви, игре или творчестве. Возможность для этого вскоре представится.

Козерог

Подходящая обстановка для встреч и переговоров сложится днем. В это время вы можете обсуждать любые проблемы, но на основе уже имеющихся фактов. Если главным объектом вашего внимания стала личная жизнь, договаривайтесь о свидании и обсуждайте все важные нюансы до наступления вечера. В конце дня Козероги рискуют утратить всякую осторожность под влиянием внезапно нахлынувших ярких переживаний. Это может быть очень счастливый момент в отношениях, при условии что вы полностью доверяете объекту симпатий.

Читай также: Любовный гороскоп на 2014 год

Водолей

Днем львиную часть вашего времени может отнять рутина. Возможно, вам придется иметь дело с бумагами или вести переговоры. Не исключен доверительный разговор с кем-то из повседневного окружения. Постарайтесь справиться с делами до наступления вечера. В конце дня лучше уделить внимание творчеству либо обновлению личной жизни. Влюбленные Водолеи в это время суток рискуют потерять голову от переживаний, объект своих внезапных чувств они будут готовы представить друзьям и знакомым как постоянную пассию.

Рыбы

Внешне все благополучно. Если вы пережили неприятный момент в отношениях или в занятиях любимым делом, опасность миновала и вы снова на коне. Однако звезды предупреждают Рыб о скрытой угрозе, которую не следует игнорировать. Чем сильнее вы увлечены кем-то или чем-то, тем выше для вас вероятность впасть в наркотическую зависимость от своего увлечения. Если вы творческая натура, то можете встретить родственную душу среди коллег, а отсюда недалеко и до параллельного романа с новоявленным единомышленником.

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru