Овен

То, что казалось легким и беспроблемным на словах, на деле окажется непростой задачей. Часть планов не сбудется по внешним причинам. Кто-то может не сдержать данного слова или не оправдать твоих надежд. Многие Овны переживут кризис в значимых взаимоотношениях. Не рекомендуется занимать деньги, осваиваться в новой компании, круто менять прежний сценарий интимных контактов. Попробуй смириться и тщательно проанализировать положение. Возможно, никто не хотел тебя огорчать, а всему виной обстоятельства.

Телец

Тельцы могут столкнуться с замкнутостью своих вторых половинок, их нежеланием идти на контакт. Попытка поговорить по душам может кончиться крахом. Не настаивай на своем личном мнении, иначе вместо временной размолвки тебя ждет длительное противостояние характеров. Не вини во всем себя и не навязывайся, просто будь рядом и дай знать, что в любой момент готова помочь. Возможно, партнера терзают собственные внутренние комплексы, он плохо себя чувствует или досадует на сложившийся не лучшим образом день.

Близнецы

Твои ожидания, связанные с этим днем, немного преувеличены. Ты можешь получить неприятное известие, отказ, серьезное критическое замечание. На тебя могут свалиться дополнительные хлопоты. Возможно, тебе придется отказаться от поездки, встречи, дружеской вечеринки. Если ты все же решила осуществить намеченное, тщательно просчитай свои возможности. Особые меры предосторожности понадобятся Близнецам, страдающим хроническими недомоганиями. Им стоит избегать холода и не засиживаться допоздна за монитором.

Читай также: Любовный гороскоп на 2014 год

Рак

Любовные отношения в этот день не доставят Ракам привычной радости. Между тобой и партнером возможен неприятный разговор. Не исключено, что причиной размолвки станет новость, почерпнутая в интернете. Ты сама можешь быть чересчур сдержанна, критична или просто не в настроении. Отсутствие понимания скажется на всех областях твоих взаимоотношений, включая сексуальную сферу. Если у тебя есть дети, тебе придется постоянно контролировать их поведение и делать внушения, чтобы у них не формировались дурные привычки.

Лев

В этот день Львы привязаны к месту обитания, но плохо переносят отсутствие домашнего уюта. Взаимное упрямство может создать почву для ссоры или молчаливого отчуждения. В итоге ты будешь скучать без друзей или страдать от непонимания близких. Нехватка физического и психологического комфорта может стать катализатором твоих внутренних проблем. Избегай депрессивных состояний, темных помещений, деструктивных переживаний, холода, слишком жесткой диеты. Не заставляй себя делать что-то сверх необходимого.

Дева

Не лучший день для веселья, открытых сердечных отношений. Даже близкие люди могут общаться с тобой только из необходимости. Здоровье Дев сегодня зависит от дисциплинированности и умения себя ограничивать. Звезды говорят, что в большинстве своих проблем ты будешь повинна сами. Возможно, ты слишком критична, упряма, навязчива, ворчлива. Если ты плохо себя чувствуешь, не взваливай на плечи лишний груз. Если тебе не хочется иметь дело с тем или иным человеком, сразу устанавливай нужную дистанцию.

Читай также: Общий гороскоп на 2014 год

Весы

Весы испытывают материальные ограничения или сталкиваются с отказом в доступе к каким-либо ресурсам. Приоритетной статьей расходов могут оказаться нужды родителей или детей. Если ты серьезно относишься к таким проблемам, может оказаться под вопросом вечеринка, прогулка или свидание. Не забывай вовремя оплачивать сетевые услуги, иначе в самый важный момент останешься без связи с нужными людьми. Не подключай к решению финансовых задач своих друзей, они могут дать тебе ошибочный совет.

Скорпион

Твоя замкнутость способна создать проблемы и тебе, и окружающим. Другими качествами, мешающими свободному непринужденному общению, могут стать скрытность, чрезмерная критичность, неуверенность в себе. Это день, когда малейшая неприятность пробуждает в Скорпионах их подавленные страхи и комплексы. Слова, над которыми ты охотно посмеялась бы в другое время, в данные сутки могут восприниматься как упрек и даже оскорбление. Постарайся не сгущать краски, найди позитивные моменты и сконцентрируйся на них.

Стрелец

Природный энтузиазм Стрельцов сегодня не исчезает, но быстро гаснет. Велика вероятность проблем в дороге (пробки, объезды, плохое обслуживание). Вдобавок ты можешь забыть важную вещь: например, телефон. Возможны претензии от соседей, клиентов, родственников, друзей, учеников. Партнер по браку может попасть под чужое влияние и не слушать тебяч. Электронная переписка и переговоры по Скайпу могут сопровождаться техническими казусами. Не стоит заводить аккаунт на новом сайте, знакомиться через итернет.

Читай также: Восточный гороскоп на 2014 год

Козерог

В этот день для Козерогов может стать насущным вопрос экономии средств и сохранности сбережений. Возможно, обе задачи будут иметь для тебя одинаково важное значение. Ты отлично знаешь, что без хорошей финансовой базы не сможешь реализовать и десятой части своих планов. Несмотря на трудности, звезды советуют тебе полагаться только на себя, не принимать дружеских предложений помощи и не брать кредитов. В этом случае ты надолго станешь зависимым, несвободным человеком, что явно не входит в твои планы.

Водолей

Для Водолеев сегодня имеет огромное значение склонность позитивно мыслить. Если у тебя выработалась прямо противоположная привычка, всеми силами искореняй ее. Как только тебе стало холодно и одиноко (в прямом или переносном смысле), вспомни о своих победах и перспективах, тебе наверняка есть чем похвастаться. Звезды советуют тебе беречь глаза и нервную систему, не допускать переохлаждения. Не доказывай свою точку зрения человеку, который упорно не хочет слышать тебя.

Рыбы

Рыбы не прочь провести этот день в сетевом пространстве. Однако пребывание в виртуальном мире сегодня чревато для тебя неприятными впечатлениями. Кто-то за твоей спиной может распускать сплетни о том, что тебе дорого, или открыто критиковать твои фундаментальные убеждения. В этот день не рекомендуются знакомства и поездки. Не стоит откровенничать с малознакомыми людьми, даже если они представляются друзьями. Серьезный разговор заводи лишь в том случае, если ты относишься нейтрально к его главной теме.

 

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru