Овен

В этот день играет большую роль физический комфорт. Постарайся  обеспечить его себе еще до того, как начнешь предаваться радостям жизни. Если у тебя достаточно средств, чтобы оплатить ресторан, отель, аренду дорогого авто или роскошный подарок пассии, ты будешь чувствовать себя намного спокойнее. Единственное ограничение, которое звезды ставят настроенным на отдых Овнам, не превышать реального лимита денежных средств. Не бери умопомрачительных кредитов, за которые потом не сможешь расплатиться.

Телец

Твой практицизм сегодня уживается с высокими эстетическими запросами. Все Тельцы, особенно женщины, постараются выглядеть достойно, захотят пользоваться исключительно дорогой косметикой. Мужчина-Телец может повести свою подругу в престижный ресторан, побаловать ценным подарком, познакомить с авторитетными членами семейства. Но здравый смысл останется на почетном первом месте. Не связывайся с теми, кто тебе не подходит, создает тебе плохую репутацию или вынуждает на лишние расходы.

Близнецы

Свои личные средства Близнецы сейчас охотно делят с партнером. Возможно, ты будешь слушать советы половинки и не станешь предпринимать без нее ни одного финансового решения. При взаимном согласии это отличное время для совместного выбора подарков, приобретения или съема общего жилья. Если вы оба деловые люди, возможно слияние капиталов для открытия совместного дела. Но помни, что в этом случае ты финансово не самостоятельна. Если ты ощущаешь давление или мучаешься подозрениями, устрой пассии небольшую проверку.

Читай также: Ошибки, которые женщины допускают в отношениях

Рак

Есть все условия для демонстрации лучших черт твоего характера, таких как дружелюбие, толерантность, благородство, разумная щедрость. Они будут особенно заметны в кругу друзей, а также в любой незнакомой, но комфортной обстановке. Если близкие люди в ссоре, ты станешь авторитетным посредником и добьешься перемирия между враждующими сторонами. Это прекрасный день для выбора, подготовки и вручения подарков (включая сюрпризы). Не исключено, что единомышленники пригласят тебя вместе встретить Новый год.

Лев

Львы охотно берут на себя творческую часть задуманного проекта, но не без трепета соглашаются отвечать за его организационные (в том числе материальные) аспекты. Звезды подсказывают, что сейчас тебе действительно не стоит заниматься подобными вещами лично. Попробуй договориться о них с кем-то из своих влиятельных знакомых. Это может быть умудренный жизнью член твоего семейства, банкир, юрист. Если речь идет о детском празднике, поищи одаренного педагога, опытного воспитателя.

Дева

Желания и планы Дев сегодня становятся масштабнее. Ты невольно мечтаешь о расширении своих духовных горизонтов, а заодно и материальных перспектив. Возможно, новогодние каникулы ты захочешь провести за рубежом в обществе пассии. При этом тебя не остановят дополнительные хлопоты: например, оформление визы, проблемы с самочувствием. Не исключено, что домашние начнут демонстрировать молчаливый протест против твоего плана. Если ты уже все решила, прояви в достижении своих целей последовательность и упорство.

Смотри также: ТОП-10 стильных звезд недели

Весы

На первом плане сегодня остаются жилищные, материальные, имущественные вопросы. Для тебя также важна финансовая сторона любых отношений и начинаний. Если ты решила встретить бой курантов в престижном ресторане, заранее закажи столик. Если тебя манит атмосфера семейного праздника, заблаговременно позаботься о всех составляющих домашнего уюта. К подобным организационным мерам следует отнестись ответственно прежде всего Весам-мужчинам, желающим угодить своим дамам и произвести на них выигрышное впечатление.

Скорпион

Несмотря на внешний аскетизм, большинство Скорпионов не страдает комплексом скупого рыцаря. Когда дело касается важных встреч, судьбоносных решений, партнерских обязательств, ты стремишься сделать все по высшему разряду. Ради половинки ты готова расшибиться в лепешку и принести любую жертву (конечно, при условии глубокой взаимности чувств). Если вы еще плохо знакомы, узнай как можно больше о вкусах, привычках и планах пассии. Не исключено, что в новогоднюю ночь тебе удастся исполнить ее заветную мечту.

Стрелец

Стрельцам эти сутки не обещают полного отдыха. Готовься взять на себя хозяйственные хлопоты или иные рутинные дела. Возможно, тебе предстоит провести много времени на кухне за приготовлением своего фирменного блюда. Не ленись и не делегируй свои полномочия другим, следи лично за каждой мелочью. Это лучший способ предупредить проблемы и не ударить в грязь лицом в критический момент. Также это подходящий день для благотворительности: например, оказания бескорыстных услуг нуждающимся родственникам.

Читай также: Какой брак можно назвать хорошим и как сделать его лучше

Козерог
День благоприятен для отдыха, косметических манипуляций, выбора одежды и подарков. Дамы-Козероги сегодня просто очаровательны. Им будет особенно к лицу элегантный стиль. Одиночество грозит тебе лишь в том случае, если ты сама его ищешь. Если тебя зовут друзья и хочет видеть партнер по браку, отдай предпочтение второму варианту либо рискни совместить оба. Даже если ты разорвала отношения с бывшей половинкой, с ее стороны не исключена еще одна попытка тебя вернуть.

Водолей

Приветливо горящие огни родного дома и вкусные запахи домашней пищи - лучший подарок для Водолеев. Но не все представители знака сегодня могут расслабиться на собственной территории. Помехой может стать царящий на ней физический или психологический дискомфорт (холод, отсутствие удобств, взаимное непонимание в важном вопросе). Наладить отношения будет несложно, если ты и домочадцы не станете поминать прошлое и великодушно пойдете навстречу друг другу. Если тебе одиноко, напросись в гости к друзьям или родне.

Рыбы

В приятной атмосфере этих суток Рыбы могут полностью расслабиться. Возможно, ты не станешь центром общего внимания, но непременно получишь свою долю удачи, денег, тепла, человеческого участия. Не будь неблагодарна, отплати окружающим той же монетой. Это прекрасный момент для укрепления отношений с близкими родственниками, соседями, постоянными попутчиками в твоих разъездах. Возможны удачные покупки. Не исключено, что это будут новогодние или рождественские сувениры, выполненные в традиционном стиле.

Гороскоп составлен по материалам AstroStar.ru