Овен

День сулит увеличение доходов. Не исключены поступления сразу из нескольких источников. В то же время это подходящий момент для разнообразных покупок. При выборе руководствуйся не только ценой, эстетической стороной и престижностью марки, но и практичностью, полезностью, а также качеством. Невнимательные Овны рискуют приобрести товар с браком или с просроченным сроком годности. Если ты увлекаешься кулинарным творчеством, пора продемонстрировать свое мастерство в этой области.

Телец

Тельцы, особенно женщины, сегодня будут в прекрасной форме и вызовут сильный интерес у представителей противоположного пола. Помни: ты неотразимы. Не обижайся на критику или гробовое молчание в свой адрес: скорее всего, это форма зависти. Чтобы разрядить обстановку, тебе достаточно просто улыбнуться. Это отличный день для массажа (лечебного или эротического), для праздничного обеда или ужина, для технического и музыкального творчества. Критерием серьезности чувств и намерений в этот день будут поступки, а не слова.

Близнецы

Близнецов вплоть до ночи могут сопровождать сомнения и опасения. Возможно беспокойство о состоянии здоровья, текущем материальном положении. Тебя могут тревожить условия намеченного путешествия или отношения с окружающими. Однако звезды утверждают, что ты найдешь выход из любого положения, поэтому бояться тебе нечего. Если необходимо, не стесняйся просить других о помощи. Возможно, кто-то переведет на твой счет недостающую сумму, тебе привезут нужное лекарство или с тебя будут списаны прежние долги.

Смотри также: В ожидании чуда: ТОП-10 самых милых снимков в Instagram

Рак

Неприятности, которых ты в глубине души боишься, лишь плод твоего богатого воображения. Легкие недоразумения быстро разрешатся, а серьезных проблем можно не ждать. Главное – не молчи, сразу озвучивай проблему и побуждай к такому же поведению окружающих. Это особенно важно для Раков, которые не совсем довольны своими нынешними отношениями с детьми, друзьями, супругом, пассией. День подходит для обсуждения планов на будущее (в том числе материальных), для семейных мероприятий и дружеских визитов.

Лев

Чтобы получить желаемое, не рассчитывай только на себя. Например, женщинам-Львам сегодня не стоит в одиночку тащить на своих плечах все текущие домашние хлопоты. В этот день ты можешь неважно себя чувствовать, а также допускать серьезные ошибки в важных стратегических вопросах (строительство, имущество, семейный бюджет). Привлекай к решению своих проблем других заинтересованных людей. Это позволит тебе сэкономить собственные силы, а заодно увидеть на практике все недостатки своих решений.

Дева

Сочетание практицизма и активности сделает Дев мастерами на все руки. Благодаря энергии и уверенности в своих силах ты легко найдешь выход из любого тупика, реализуешь большинство своих желаний и успеешь помочь другим. Это подходящее время для контактов с людьми издалека. Возможны небольшие временные затруднения в дороге или при попытке связаться с кем-то. Развитие любовного романа будет естественным и постепенным. Если тебя охватила страсть, докажи свои чувства не болтовней, а конкретными поступками.

Читай также: Блог Vogue: Снимите это немедленно или кое-что о демакияже 

Весы

Если ты человек дела, а не слов, то не решаемых задач для тебя сегодня не существует. Чтобы уладить тот или иной вопрос, не ограничивайся пессимистичными разговорами, и переходите к поступкам. Учись искусству жить по средствам. Удели внимание балансу доходов и расходов, равновесию между личными и совместными ресурсами. Весам, предпочитающим хорошую кухню и избранное общество, стоит пригласить гостей к себе домой, а если это по каким-то причинам невозможно, то в хороший ресторан.

Скорпион

Назрела необходимость в диалоге, односторонняя или обоюдная. Привычки и потребности важного для тебя человека могут расходиться с твоими базовыми планами и принципами. Не отказывайся от обсуждения проблем, но и не затягивай препирания до бесконечности. Это день, когда несложно прийти к разумному компромиссу, устраивающему всех (в том числе по бытовым и финансовым вопросам). Скорпионам-бизнесменам и фрилансерам, работающим без выходных, пригодится практическая поддержка партнера, родственников и друзей.

Стрелец

На протяжении всего дня тебя могут мучить тягостные раздумья. Это особенно вероятно, если ты попала в финансовый капкан, узнала не нужный тебе секрет или совершила какую-то серьезную ошибку в прошлом. Звезды напоминают, что уныние Стрельцам не к лицу и лишает их энергии. Гони прочь депрессивные мысли. Сегодня есть немало способов улучшить положение, и ты их без труда найдешь. Но чтобы воспользоваться ими, придется проявить деловитость, терпение, практическую смекалку, основательность, последовательность.

Смотри также: ТОП-10 стильных звезд недели

Козерог

Благоприятное стечение обстоятельств задает отличный тон предстоящим выходным. Это замечательный день как для Козерогов, мечтающих о комфортном отдыхе, так и для более энергичных представителей знака, даже в выходные предпочитающих активный образ жизни. Женщины-Козероги смогут раскрыть свою чувственность и обаяние. Между тем хорошее настроение может быть омрачено грустными мыслями о будущем, непониманием с детьми или кем-то из старых друзей. К счастью, подобные события не смогут вывести тебя из равновесия.

Водолей

Попробуй отрешиться от раздумий о работе, карьере, обязательствах, а также о неудачах, отказах, критике. Негативные мысли сейчас напрямую влияют на самочувствие Водолеев, способствуя психосоматическим нарушениям. Отличный противовес тоске и грусти – погрузиться в быт, причем с уклоном в его техническую или эстетическую составляющую. В течение дня ты можешь сделать очень многое для своего дома, семьи, родителей. Любовь и поддержка близких помогут тебе переносить нагрузки и видеть жизнь с более приятной стороны.

Рыбы

День хорош для отдыха и шопинга. Он также стимулирует Рыб на всевозможные виды прикладного творчества. В зависимости от личных вкусов это может быть кулинария, музыка, живопись, массаж, вязание, изготовление различных поделок, технический креатив. Вероятные неприятности данных суток можно пересчитать по пальцам. Не исключены небольшие проблемы в дороге (пробка, неожиданный объезд), временные обрывы связи (телефонной, сетевой). Получив неприятное известие, ты быстро найдешь в нем полезную сторону.

 

Гороскоп составлен по материалам AstroStar.ru