Овен

Ты можешь почувствовать нежность к человеку, которому раньше едва кивала при встрече. Переродится ли это чувство в нечто большее, покажет время. Звезды рекомендуют тебе не отказываться от новых знакомств и быть готовой к тому, что скоро в твоей жизни все измениться.

Телец

Для Тельцов, которые ставят семейные ценности превыше всего, наступает очень удачный период. Зачатие ребенка, выбор обручальных колец, поездка с любимым заграницу – вот что тебе нужно воплощать. Постарайся идти на компромиссы и не раздувать мелкие разногласия до ссор и скандалов.

Читай также: ТОП-5 вещей, которые мужчины не прощают почти никогда

Близнецы

Начало недели даст тебе шанс трезво посмотреть на того, кто с тобой рядом. Возможно, многое ты увидишь впервые, но не спеши делать поспешных выводов. Возможно, на выходные  в твоей жизни произойдут глобальные изменения, но не бойся, они станут путем в твое светлое и счастливое будущее.

Рак

Неделя обещает быть очень эмоциональной. Твоя главная задача – не поссориться с любимым человеком. Будь внимательнее к тем, кто тебя окружает и да будет тебе счастье! Если ты относишься к тем Рачкам, которые еще не встретили свою любовь, будь внимательна – мужчина твоей мечты уже где-то рядом.

Читай также: Можно ли перевоспитать мужчину?

Лев

Львам желательно проявлять знаки заботы к любимому человеку максимально ненавязчиво. Иначе переменчивое и капризное настроение второй половинки на этой недели может быть серьезно испорчено. Если ты пока одинокая, постарайся не дать угаснуть едва зародившемуся в тебе чувству.

Дева

На этой неделе важно не столько то, что ты говоришь, а то, как ты себя ведешь. Поэтому постарайся не портить нервы своему мужчине.  Не стоит увлекаться чрезмерным самоанализом и вешать ярлыки на других людей. Все у тебя будет замечательно, если будешь  с  терпением относиться к другим людям.

Читай также: 30 фраз, после которых можно смело бросать парня

Весы

Звезды советуют тебе расслабиться и отдохнуть. Вряд ли тебе захочется провести эту неделю в шумной компании, домашний уют – вот что сейчас в приоритете у Весов. В конце неделе тебе предстоит решить один важный вопрос, связанный с мужчиной, которому ты нравишься.

Скорпион

Постарайся начать эту неделю с улыбки, тогда все твои заботы и сомнения рассеются сами собой. Вот только не стоит открываться малознакомому человеку. Поверь, тебе больше нечего бояться. Для Скорпионов хороши все начинания, тем более, если ты хочешь сделать шаг навстречу любимому мужчине.

Читай также: Дочери знаменитостей: Кто похож на своих звездных мам?

Стрелец

На этой неделе тебе придется потрудится над отношениями с окружающими. Возможно, в последнее время ты позволяла себе слишком многое? Иначе, как объяснить тот факт, что к тебе относятся настороженно? Звезды советуют тебе отнестись внимательнее к друзьям и в случае необходимости, протянуть им руку помощи. В четверг тебя ждет очень приятная встреча.

Козерог

Твоим планам на этой неделе суждено сбыться! Поэтому. Смело планируй, бери на себя ответственность, предлагай идеи. Твои старания будут вознаграждены. Возможно, у тебя возникнут романтические чувства к коллеге, но они скорее будут основаны на уважении, нежели на страсти.

Читай также: 10 знаменитостей, которые стали приемными родителями

Водолей

Неделя будет эмоциональной и насыщенной неожиданными событиями, по большей части приятными. Не отказывайся от шансов, которые тебе дарит судьба! Что касается интимной жизни, дай своим поклонникам посоревноваться за твое внимание (кстати, они сейчас на многое готовы ради тебя).  А сама в это время подумай, чего хочешь ты.

Рыбы

Не волнуйся, что твоя жизнь не бьет ключем, тебе это пока не нужно. Лучше наберись терпения и займись решением накопившихся проблем. Звезды советуют тебе с присмотреться к тем, кто тебя окружает, может, им нужна твоя помощь. Воздержись от желания встретиться с бывшей любовью, иначе тебе будет сложно себя контролировать.

Читай также: Мужские эрогенные зоны: Где их искать?