Овен

Скучать Овнам некогда. Тебе хочется страсти, новых приключений, романтики... Возможно, тебе  предстоит проверить крепость чувств на расстоянии. А вот одиноким Овнам (или тем, кто не хочет ждать долго), стоит обратить внимание на иностранцев. Как знать, все может быть! 

Телец

Неделя обещает быть очень интересной. Будут и неожиданные встречи, и долгожданные известия, кто-то расскажет тебе свой секрет. На этой неделе вряд ли ты встретишь любовь, но вот сексуального партнера найдешь без труда. На выходных тебя ждет особенный сюрприз от близкого человека.

Читай также: Что делать, если ты влюбилась в женатого?

Близнецы

Не волнуйся, что твоя жизнь не бьет ключем, тебе это пока не нужно. Лучше наберись терпения и займись решением накопившихся проблем. Звезды советуют тебе с присмотреться к тем, кто тебя окружает, может, им нужна твоя помощь. Воздержись от желания встретиться с бывшей любовью, иначе тебе будет сложно себя контролировать.

Рак

Начало недели даст тебе шанс трезво посмотреть на того, кто с тобой рядом. Возможно, многое ты увидишь впервые, но не спеши делать поспешных выводов. Возможно, на выходные  в твоей жизни произойдут глобальные изменения, но не бойся, они станут путем в твое светлое и счастливое будущее.

Читай также: Какие черты мужчины хотят видеть в своих женщинах?

Лев

Звезды советуют тебе расслабиться и отдохнуть. Вряд ли тебе захочется провести эту неделю в шумной компании, домашний уют – вот что сейчас в приоритете у Львов. В конце неделе тебе предстоит решить один важный вопрос, связанный с мужчиной, которому ты нравишься.

Дева

Тебе предстоит удивительная неделя, но главное – веселое настроение не будет тебя покидать. Можешь смело заниматься любимыми делами, ходить на свидания. В четверг Дев ожидает встреча со старым другом с бывшим возлюбленным. На выходных проведи время с самыми близкими людьми.

Читай также: Не шути с мужчиной: Вещи, которые сложно простить 

Весы

Наконец-то в твоих отношениях с мужчинами достигнуто взаимопонимание. Ты легко прощаешься с прошлым, чтобы сделать шаг в счастливое будущее. Тот, на ком ты остановила свое внимание, готов горы свернуть ради тебя. Цени это.

Скорпион

Наконец-то ты сможешь насладиться тем, о чем так долго мечтала. Кто-то ( а может ты сама) сотворит долгожданное чудо. Начиная со среды придется возвратиться с небес на землю и заняться будничными делами. Но уже в воскресенье твой любимый человек сделает тебе еще один приятный сюрприз.

Стрелец

Для кого и наступает звездный час, так это для Стрельцов. Ты почувствуешь, что можешь заполучить любого парня. И это почти правда. Главное, не распыляйся, а сосредоточь внимание на том, кто тебе наиболее интересен. Пошли ему импульсы симпатии или пригласи на свидание. В любом случае, победа будет за тобой.

Читай также: Три секрета счастливых женщин

Козерог

Эта неделя обещает тебе очень приятные встречи и романтические вечера. Особенно благоприятными для свиданий будут понедельник, пятница и суббота. Если ты еще не встретила любовь, возможно, это случится на этой неделе. Противоположный пол настроен решительно, ведь такие девушки, ка ты, подарок судьбы.

Водолей

Пора вспомнить, что ты – красивая, неотразимая, интересная, очаровательная... Надевай юбку покороче, сделай себе любимую прическу и вооружись хорошим настроением, и ты увидишь, как ты нравишься мужчинам. Возможно, у тебя даже появится назойливый поклонник. Иногда это приятно.

Рыбы

Откажись от своих предрассудков и позволь себе быть собой. Постарайся максимально расслабиться на этой неделе. И будь готова к тому, что на работе тебя усыпят комплиментами. Что же, ты этого достойна.

Читай также: Семь человек, которые должны быть в жизни каждой женщины