Долгое время все, что украинцы знали о Яне – это количество ее золотых медалей. И вдруг – отношения на всю страну.

Некий Леван Ростошвили, грузинский бизнесмен, завладел сердцем "золотой рыбки" Украины. Пока  поклонников интересовали вопросы "Покинет ли Яна Украину?" и "Когда же свадьба?".  Яна… родила сынишку.

Заверив всех, что никуда уезжать не собирается, Клочкова и правда осталась на родине. Одна.

Читай также: Яна Клочкова рассказала об отношениях с экс-женихом

Теперь молодая мама все чаще появляется на публике с единственным мужчиной ее жизни – сыном. О любовных отношениях говорила примерно следующее: "Я не в активном поиске личного счастья. Скорее, в пассивном ожидании. И не спешу предпринимать радикальные действия по изменению своего семейного положения. Для меня сейчас важнее саморазвитие".

И вот Яна Клочкова решила принять участие в романтическом документальном сериале от 1+1, І прийде кохання.  Почему она согласилась искать любовь на проекте?

Читай также: Алена Шоптенко мечтает о любви на всю жизнь

"Я не считаю, что в моей жизни были неудачи. Нельзя родиться с идеальной профессией,  в идеальной семье, – размышляет Яна Клочкова. – В спорте мы долго учимся, чтобы стать профессионалами. Так и в отношениях: чтобы понять, что лучше, а что хуже, нужно, как минимум, попробовать. Я счастлива, что в моей жизни были те или иные мужчины, каждый из которых научил меня быть сильнее во всех смыслах.

Читай также: История любви: Как не упустить свое счастье

Признаюсь, сначала я сомневалась по поводу своего участия, так как с рождением ребенка личная жизнь как-то отошла на второй план. Но потом я поняла, что проект может помочь мне разобраться в себе и показать, как правильно строить отношения с мужчинами. Ведь у меня, как и у каждой женщины, есть желание создать крепкую и счастливую семью. Что для меня важно  в мужчине – это любовь к детям, создать крепкую семью и отсутствие вредных привычек. Не все могли похвастаться этими качествами, поэтому со многими приходилось прощаться сразу же".

"Мужчины, наверное, меня боятся" – говорит Олимпийская чемпионка.

[видео более недоступно]

Теперь на глазах всей страны Яна Клочкова будет искать любимого. Пожелаем же ей удачи!

Читай также: Евгения Власова и Яна Клочкова ищут любовь на новом проекте


Напомним, что на телеканале 1+1 стартовал новый проект – І прийде кохання, в котором пять успешных одиноких женщин будут искать своих вторых половинок.

Героинями проекта стали: олимпийская чемпионка по плаванию, "золотая рыбка" Украины Яна Клочкова; танцовщица и хореограф Алена Шоптенко; телеведущая Лидия Таран; певица Евгения Власова и бизнес-вумен, генеральный директор столичного автосалона Мазда-Сузуки Елена Дунина.

IVONA bigmir)net новый проект показался интересным и многообещающим. Мы будем следить за тем, как меняются судьбы участниц, каких мужчин выбирают успешные и уверенные в себе женщины, как проходят их первые свидания.