У них за плечами – победы и поражения, любовь и разочарования, головокружительные романы и болезненные расставания. Но они верят в то, что смогут встретить своих мужчин.

Героинями проекта І прийде кохання, который также можно назвать документальным романтическим сериалом, стали олимпийская чемпионка по плаванию, "золотая рыбка" Украины Яна Клочкова; танцовщица и хореограф Алена Шоптенко; телеведущая Лидия Таран; певица Евгения Власова и бизнес-вумен, генеральный директор столичного автосалона Мазда-Сузуки Елена Дунина.

Читай также: Как найти настоящую любовь?

Все эти женщины с разными судьбами и призваниями, но у них все же есть нечто общее – они хотят поставить крест на своем одиночестве. Смогут ли они найти любовь благодаря проекту?

На протяжении двух месяцев героини проекта будут ходить на свидания с мужчинами. Молодых людей участницы выбирают исключительно по анкетам, в которых содержатся достаточно скупые сведения. Но тем интереснее будут первые свидания каждой из них.

Читай также: История из жизни: Любовь легче найти, чем сохранить

Свидания каждой из участниц будут проходить по-разному. Кто-то проведет вечер за беседой в ресторане, а кто-то будет кататься в трамвае; кому-то будут петь серенады, а кому-то откровенно вешать лапшу на уши, пытаясь произвести впечатление. Кто-то из героинь расстанется с мужчиной после первой же встречи и продолжит поиски, а кто-то захочет продлить отношения и встретиться еще раз.

Читай также: ТОП-7 вариантов знакомства для смелых девушек

[видео более недоступно]

IVONA bigmir)net новый проект показался интересным и многообещающим, мы будем следить за тем, как меняются судьбы участниц, каких мужчин выбирают успешные и уверенные в себе женщины, как проходят их первые свидания.

Желаем участницам проекта встретить своих вторых половинок!

Читай также: Какие женщины не нравятся современным мужчинам