Овен

Твоя исполнительность  и ответственность на работе приведет тебя к успеху. 16 марта - день, который отлично подходит для смены имиджа, для начала нового проекта либо для первого свидания с тем, кто давно тебе небезразличен.

Читай также: Три простых секрета счастливых отношений в семье

Телец

Гороскоп на 16 марта обещает тебе успешный день. Возможно, тебе сегодня сделают предложение, от которого ты будешь не в силах отказаться. В первой половине дня тебе придется усердно потрудиться, а вечером тебя ждет приятный досуг.

Близнецы

Сегодняшний день отлично подходит для обучения, самопознания о творчества. Удели время для того, чтобы укрепить отношения с теми, кто тебе дорог. Очень хорошим завершением сегодняшнего дня будет плаванье в бассейне.

Читай также: Встреча с бывшим или закон подлости

Рак

День обещает быть эмоциональным, но не поддавайся на провокации окружающих. Полностью доверься своей интуиции и ты все сделаешь правильно. Вечером кто-то постарается тебя порадовать.

Лев

Оглянись вокруг – кто-то явно сходит по тебе с ума. Сегодня отличный день для того, чтобы помочь скромному поклоннику сделать первый шаг. Постарайся отвлечься от работы и посвятить время делам амурным.

Читай также: Вещи, которые остаются неизменными


Дева

Сегодня звезды обещают тебе удачу в профессиональной сфере. День будет полон сюрпризов, в основном приятных. Единственный минус – сегодня у тебя могут возникнуть конфликты с близкими людьми.

Весы

Как аукнется, так и откликнется… Знакомо? Сегодня эта фраза будет твоим девизом. Поэтому старайся решать все свои дела добросовестно. Вечером  приятное общение пойдет тебе на пользу.

Читай также: На каких женщинах женятся миллионеры

Скорпион

Вспомни, что тебе сегодня снилось – возможно, этот сон станет вещим. Сегодня у тебя очень удачный день, смело действуй во всех направлениях, можешь идти на риск. Попробуй купить лотерею – а вдруг повезет?

Стрелец

Вспомни вчерашний день...  Возможно, ты кого-то обидела? Это надо исправить, и чем быстрее, тем лучше. Прояви свою женскую мудрость и ты найдешь наилучший выход из ситуации.

Читай также: Мой первый опыт

Козерог

Для тебя сегодня самым лучшим решением будет действовать на свое усмотрение, не подстраиваясь ни под кого. Тогда все получится самым лучшим образом.

Водолей

Ты сегодня будешь слишком активной. Постарайся не бросаться из крайности в крайность. Иначе рискуешь рассориться с близкими людьми.

Рыбы

Сегодня тебе захочется рискнуть. Не сдерживай желания – попробуй и, возможно, тебе улыбнется удача. Главное, продумай пути отступления.

Читай также: Любовный гороскоп 2012