Ты меня любишь?

Такое сообщение обескуражит твоего парня: зачем спрашивать о том, что уже и так ясно? Как правило, мужчины используют телефон для прагматичного обмена информацией. Потому, если твой МЧ –- не поэт-песенник и не писатель, не жди от него развернутых признаний в эпистолярном жанре.

Угадай, кого и с кем я только что встретила!

Парни любят сплетни ничуть не меньше нашего. Но обмениваться ими предпочитают в чисто мужской компании. То есть новость о том, что Люся Баранкина из отдела бухгалтерии крутит роман с начальником, вряд ли воодушевит твоего парня на увлеченную беседу.

Ой, я такая пьяная!

Во-первых, в 90 случаях из 100 парень видит в своей девушке прекрасное и утонченное создание, поглощающее исключительно божественную амброзию, а не какой-нибудь алкоголь. Конечно, он понимает, что ты можешь выпить пару коктейлей с подругами, но лучше ему не знать о пяти стопках текилы и танцах на барной стойке. Кроме того, будучи навеселе, ты можешь написать то, о чем рассказывать не стоило бы. Отложи мобильный до утра!

Как там ваш мальчишник? Чем занимаетесь?

Позволь парню отдохнуть в мужской компании, не отчитываясь перед тобой. Если ты будешь донимать МЧ расспросами, он почувствует, что ты пытаешься контролировать его и не доверяешь ему. И в следующий раз, отправляясь на пиво с друзьями, скажет, что пошел проведать троюродную прабабушку, страдающую бессонницей.

Не звони и не пиши мне больше!

СМС – не лучший способ выяснения отношений. Не глядя собеседнику в глаза, ты можешь запросто засыпать его кучей обидных фраз, о чем впоследствии пожалеешь. Потому все споры с любимым лучше затевать при личной встрече.

Читай также: СМС-переписка не на пользу отношениям