• Он Ухмыляется. Если его губы трогает ироничная или неестественная улыбка, то не спеши огорчаться. Присмотрись. Если уголки его губ то опускаются, то поднимаются несколько нервно, это значит, что он любой ценой хочет тебе понравиться, но застенчивость не позволяет ему взять ситуацию в свои руки.


Сжимает губы. Если его губы превращаются в бледную ниточку или по-детски поджимаются, это значит, что он собирается сказать тебе что-то неприятное, но не решается. Например, он проиграл кучу денег в казино или запланировал на твой день рождения отдельную поездку. В любом случае, готовься к неприятностям.


Прикрывает рот ладоньюНервы твоего молодого человека явно на пределе. Если он закрывает рот рукой, это значит, что он старается не сказать лишнего и из последних сил сдерживается, чтобы не проявить агрессию.


Соблазнительно или даже нервно покусывает губы. Он определенно хочет интима с тобой! Облизывание губ – верный знак того, что он устал ждать, когда закончится светская беседа и начнется самое интересное.