Незапланированные обстоятельства
Матвей (40 лет), управляющий:
— Может, я и не скажу ничего сенсационного, но незапланированной беременности боятся все — и мужчины, и женщины, и неженатые, и семейные. Даже когда страсть затмевает глаза, в какой-то момент в моей голове словно загорается красный свет: Внимание, могут возникнуть проблемы!


Беременная женщина
Петр (31 год), работает в сфере торговли:
— Признаюсь, что беременность моей жены была для меня чем-то совершенно магическим. Смотрел на ее растущий живот, и во мне просыпалась необыкновенная нежность. Вот только… моя жена постоянно хотела заниматься любовью, а я нет. Немного помогали отговорки, что у меня болит голова и что я страшно устал. Знаю, что некоторых мужчин возбуждает мысль о сексе с беременной, а вот я этого очень боялся. Меня съедал панический страх, что что-то может случиться с нашим ребенком или жене вдруг станет плохо. И справиться с этим мне не удалось.


Это секс и любовь?
Михаил (24 года), менеджер по рекламе:
— Любовные игры в кровати порой имеют мало общего с чувствами. Иногда просто возникает влечение — физическая потребность настолько сильна, что мы не можем искать или ждать свой идеал. Сомнения начинаются утром следующего дня. К сожалению, большинство женщин после проведенной вместе ночи ожидают чего-то большего. Думают, что это начало какого-то сильного чувства или серьезных отношений. Потом начинаются телефонные звонки, укоризненные взгляды… А я, увы, не могу дать этой девушке ничего больше, чем одна прекрасная ночь… В такие моменты я чувствую себя настоящей свиньей. Я очень боюсь ситуации, когда уже я буду ждать пламенного чувства в ответ, а ей будет нужен только секс на одну ночь.
 

Она не испытывает оргазма
Виктор (35 лет), финансовый аналитик:
— Нет ничего более прекрасного, чем женщина, извивающаяся от наслаждения, когда ее вот-вот настигнет волна оргазма. Это страшно меня возбуждает! В такие моменты я чувствую, что мои старания не пропали даром, что кроме своего удовольствия я доставил неземное наслаждение и той, которую люблю. Я всегда очень внимательно наблюдаю за своей девушкой, ведь если я не увижу ее экстаза, буду думать, что со мной что-то не так, что я не реализовал себя в полной мере как любовник. А этого я очень боюсь. Мне неприятно думать, что моя девушка не достигла оргазма, и, что еще хуже, что она его умело симулировала.


Обманное белье
Максим (27 лет), дизайнер:
— Все вечера пятницы и субботы провожу в клубах. Там есть на что посмотреть! Девушки в соблазнительных нарядах танцуют просто потрясающе. И несколько раз мне удавалось… Ну, всем понятно что! Но прежде чем доходило до дела, меня просто трясло от страха, что, снимая очередную деталь ее наряда, я могу увидеть… совершенно другую девушку, чем пару минут назад. Все эти силиконовые бюстгальтеры, корректирующие трусики, искусственные волосы и… уж не знаю что еще. Все эти фальшивки, которые придуманы, чтобы нас, парней, обманывать, — просто сводят с ума.


Нам будет скучно
Владислав (32 года), системный администратор:
— Я долго откладывал момент, когда придется распрощаться со своей свободой. Но когда я встретил свою единственную, все мои опасения растаяли, как мыльный пузырь. И теперь я точно знаю, что любовь может сломить все сопротивления. Мы женаты два месяца… Но одна мысль так и не покинула меня. Как все-таки будет выглядеть наш секс через 5, 10 или 15 лет? Не превратятся ли наши страстные игры в неприятный и нудный супружеский долг? Домашние проблемы, дети, быт – не затмит ли все это нашу страсть, не уничтожит ли наши фантазии? Не наступит ли какой-то момент, когда переступлю черту и начну изменять жене? Не хочу даже думать об этом! Я постараюсь сделать все, чтобы этого не произошло.