Аккуратность полезна и заслуживает похвалы всегда, кроме случаев, когда речь идет о сексе. Чтобы добиться впечатляющего результата от акта любви, нужно знать несколько секретов, которыми мы и поделимся с тобой.

Как правило, пары, состоящие в супружестве уже продолжительное время, испытывают некоторую зависть по отношению к влюбленным, которые лишь недавно стали строить отношения, ведь, как считают первые, у вторых еще не угасла искра. В свою очередь, молодые хотели бы жить совместно, чтобы проводить вдвоем больше времени.

Все эти пары находят различные причины своей сексуальной неудовлетворенности, хотя причина одна у тех, и у других — спланированный секс. Любой из таких партнеров с определенной точностью знает и может прогнозировать, когда и где он будет близок с любимым. Супруги встречаются дома после работы, и они не обременены выбором места и времени. Незамужние же пары встречаются в свободное время, чаще всего, с определенной периодичностью.

Такие отношения не позволяют удивить партнера — а ведь это может вызвать гораздо больше приятных эмоций. Для начала, можно поменять время, в которое случаются минуты сладострастия. Например, перенести их в другое время суток, но чтобы это было уместно. К примеру, когда любимый опаздывает на совещание, вряд ли стоит задумывать сексуальный сюрприз.

Кроме изменения времени, необходимо поразмыслить и над разнообразием мест для занятий сексом. Кухня для кого-то может стать открытием для сексуальных фантазий и новых впечатлений, или же это может быть пшеничное поле за городом — словом, фантазия и склонность к экстриму могут стать хорошими советчиками. Главное — не слишком шокировать партнера и не переусердствовать в оценке собственных возможностей.

Недолгая, но томительная разлука может стать еще одним катализатором для возгорания страсти в постели. Можно уехать погостить к родственникам на выходные, или провести раздельно короткий отпуск — это будет полезно не только для усталого организма, но и для отношений. За это время партнер забудет мелкие обиды и успеет соскучиться.

Хоть эти советы и просты, но для тех, кто умело ими воспользуется они станут золотыми, ведь эффект от их применения не заставит себя ждать.