1. Главное - музыка!
Оказывается, очень важно найти подходящую музыку, от которой у тебя начинает клокотать внутри и усиливается чувство гиперсексуальности и собственной неотразимости. Вспомни, какие мелодии тебя обычно заводят на дискотеке, или под какую песню ты в последний раз танцевала с приятелем.
2. Жажда ничто, имидж все!
Выбери свое амплуа - например, девочка-соседка, женщина-вамп и т.д. Подумай над костюмом для твоего образа.
3. Макияж и прическа должны полностью совпадать с имиджем.
Чем больше получится сходства с выбранным образом, тем раскованнее ты себя будешь чувствовать, раздеваясь.
4. Сто одежек и все без застежек!
Будь практична в выборе одежды! От обтягивающих водолазочек, труднодоступных крючечков, молний и застежек сзади и уж тем более от кофточек с миллионом пуговиц придется отказаться. Кнопки и липучки подойдут, только следи, чтобы они не наделали зацепок на твоих чулках.
5. Туфли - жизненно необходимы!
Надевай только такие туфли, в которых ты чувствуешь себя секси, но в то же время, учти, что тбе придется не сидеть в них на стуле, а танцевать! Лучше не надевать туфли с застежками, так как тебе еще предстоит снять чулки.
6. Искусство требует жертв!
Стоит призадуматься, как обставить то место, где ты будешь позировать перед своим приятелем. Необходимо создать некую чарующую и загадочную атмосферу при помощи мягкого света, кое-каких декораций, курительных палочек, свечей. Соблазнить приятеля не означает просто взять и раздеться, нужна особая атмосфера. Так что, придется поработать мозгами.
7. Иди к Батхеду, детка!
Побольше заигрываний - то что ты делаешь до того, как начинаешь раздеваться, тоже является важной частью твоего представления. Не сбрасывай слишком быстро наряд, который ты с таким трудом изобретала. Подразни приятеля!
8. Let me see you stripped
Снимай с себя одежду с наслаждением. Освободив от одежды какой-либо участок тела, с гордостью покажи его. Например, сняв перчатку, ты можете поласкать рукой приятеля. Или же очень красиво смотрятся контрастирующие детали, например одна рука еще в перчатке, и уже оголенная вторая. Нужно только суметь показать эту разницу.
9. Раз, два, левой! Раз, два, правой! Ритмичнее, динамичнее.
Все время думай о продолжительности песни и ритме. Например, ты решила занять следующую позицию: слегка опереться о стену и покрутить попкой. Если ты сделаешшь это всего один раз, то получится нелепо и неуклюже. В свою очередь, если крутить попой в таком положение на протяжение всей песни, то публика просто помрет со скуки. Повтори движение 4 раза, и хватит!
10. "Глазки, глазки, эти голубые глазки!"
Запомни, самый ключевой момент в горячем стриптизе - это выражение твоего лица и твой хищный взгляд. Смотри приятелю прямо в глаза, сделай сладострастное выражение лица, как будто ты наслаждаешься самой собой.

Кульминация приближается. Вот ты снимаешь последнее, что еще прикрывает твое тело и : Бурные овации и аплодисменты!

Ученые доказали, что каждая десятая женщина - эксгибиционистка

Источник: elitensk.ru