Секс – это искусство, наука, культура, это то, чему нужно учиться, и это то, о чем до недавнего времени говорить было не принято. Сегодня у каждого из нас появилась возможность расширить рамки своего восприятия и углубиться в новый для себя мир.

Science. Education. eXperience (Наука. Образование. Опыт) – значения, которые несет в себе имя SEX.Prostir. Организаторы подчеркивают научный подход к темам сексуальности и сексуального образования. Идеи сексуального гуманизма, сексуальной толерантности и образованности команда SEX.Prostir считает основополагающими для взрослой и самодостаточной личности, залогом здоровой и образованной нации.

Читай также: Фотограф Руслан Лобанов: о сексуальности, подаче и говорящих деталях

Конференция включает в себя Education и eXperience программу.

Education программа состоит из четырех увлекательных лекции в формате публичного выступления, eXperience программа – это вечеринка в ONE LOVE coffee, неформальное общение со спикерами и лекция от практика.

Какие лекции смогут прослушать гости программы Education:

1. Детская сексуальность – от зачатия до поздней взрослости!

Спикером данной части конференции выступила Пильгук Наталья, клинический психолог, сертифицированный практикующий и обучающий психоаналитик и супервизор ECPP (Вена), член правления ЕКПП, групп-аналитик, сертифицированный групповой психотерапевт DAGG (Германия). Сертифицированный специалист по сексотерапии и сексопатологии EPG (Ecôle Parisienne de Gestalt). Преподаватель программ повышения квалификации Сексология и сексопатология и “Групповой психоанализ“ в Московском Институте психоанализа. Сертификат EPG (Ecôle Parisienne de Gestalt) по сексотерапии и сексопатологии.

2. Контрацепция. Знакомая незнакомка

Спикер – Мухина Елена, гинеколог-эндокринолог клиники ISIDA, стаж работы 17  лет.

3. Наука любви в древней Индии: Камашастра

Читай также: Искусство связывания: чему учит кинбаку

Спикер – Юлия Ярошенко, сексолог, инструктор Украинской Федерации Йоги, руководитель Всеукраинской Организации Здоровья и Клуба доноров крови.

4. Развитие сексуальности через танцевальное искусство

Спикер – Моголивец Наталья, психолог, инструктор йоги, создатель направления “Натья йога“, создатель Львовской школы йоги и танцев Shakti yoga shala, президент Всеукраинской Федерации Танцев, руководитель Львовского отделения Международного Совета по Танцам CID UNESCO, организатор всеукраинских танцевальных фестивалей, концертов и обучающих семинаров. Автор методики “Развития человека через танцевальные искусство“.

Также гостей, которые посетят eXperience программу (с 23:00 в ONE LOVE coffee), ждет не менее интересная лекция на тему Струйный Оргазм (сквиртинг). Спикер – Дмитрий Свиридов, практикующий секс-тренер (с 2009 года), специалист в области сексологии. Автор тренингов и мастер-классов по раскрытию сексуальности для мужчин и женщин. 

Читай также: Акушер-гинеколог Сергей Бакшеев: В нас живут миллионы микроорганизмов

Сексуальность – одна из важнейших сфер жизни каждого человека. Проект SEX.Prostir создан для тех, кто интересуется, развивается, познает. Компетентные  докладчики, современный формат изложения переводят тему секса из плоскости “запретного плода“ в сферу, о которой стоит говорить и изучать.

Смотри интервью c Юлией Ярошенко:

%video613539%