Сегодня Всемирный день поцелуя 2018, и Ivona предлагает вам разобраться, что же означает поцелуй мужчины в каждом конкретном случае.

Мужчины целуются то страстно, то нежно, то всеобъемлюще, то еле прикасаясь. Узнайте, о чем говорят разные виды их поцелуев.

Поцелуй мужчины может рассказать о том спектре чувств, которые он испытывает по отношению к вам. Надо только научиться все верно распознавать.

1. Быстрый цём

На первый взгляд быстрый поцелуй в губы кажется довольно невинным, но он несет в себе важный посыл (особенно, если парень поцеловал вас так впервые). Это значит, что он уже готов к более серьезным поцелуям, и произойдет это довольно скоро.

Читайте также: День святого Валентина: лучшие звездные поцелуи в кино

2. Поцелуй “с задержкой“

Он задержался на ваших губах дольше обычного – это целомудренный, но очень чувственный поцелуй. Он многозначительный и очень волнующий. Таким поцелуем мужчина намекает на то, что пора переходить к активной стадии отношений.

3. Клювик

Это милый и трогательный поцелуй, который говорит о большой привязанности и любви. Он легкий, не вызывает внутреннего волнения и в то же время показывает, что этот мужчина любит вас. 

4. Французский поцелуй

Французский поцелуй сложный и многогранный, поэтому стоит описать несколько его вариантов:

а) Стандартный французский поцелуй

Поцелуй с языком и активным взаимодействием. Он очень страстный, горячий и волнительный, мужчина таким образом “говорит“: “Я хочу тебя прямо сейчас“.

Читай также: Женские хитрости: виды и техника поцелуев

б) Танго языком

Это сладкая игра, которая сопровождается различными движениями языков. Когда кончик языка в одну секунду слегка касается верхней губы, а в следующий момент уже “гуляет“ во рту партнерши. Этот поцелуй говорит о том, что мужчина готов к экспериментам и он действительно знает, как доставить вам удовольствие.

в) Он ест ваш рот

Очень настойчивый поцелуй, когда мужчина пытается как можно шире раскрыть ваши губы и многие его движения можно расценить как грубые. Такой мужчина может проявить агрессию в постели, и подобным поцелуем он вас об этом предупреждает. Если вы не сопротивляетесь, то он видит в таком поведении “зеленый свет“.

5. Любовный укус

Если он слегка прикусывает вас за губу, нос или шею, это говорит о том, что он любит пикантные ощущения, но не причинит вам боли. Так, поиграет слегка, на грани допустимого.

6. Внезапный поцелуй

Читай также: Азбука идеальной любовницы: лучшие техники поцелуя по Камасутре

Он целует вас, когда ничего не предвещало беды. Вы просто идете по улице, когда он притягивает вас к себе и напористо целует. И лучше, чтобы в этот момент вы были дома, потому что подобным поцелуем мужчина выражает внезапно возникшее желание заняться с вами сексом.

7. Романтичный поцелуй

Это самый классический и самый романтичный поцелуй из всех известных нам поцелуев. Такие часто показывают в кино, когда настает то самое время доброго финала, когда все женятся и попадают в сказку. Мужчина обнимает женщину за талию, или запускает руки в волосы, слегка наклоняет голову и целует со всей нежностью, которая ему присуща. Такой поцелуй обычно говорит о сильной связи между партнерами и о глубоких чувствах.


Напомним, ранее мы рассказывали ТОП-10 интересных фактов о поцелуях.