Читайте также: Даша Астафьева вспомнила, как едва не сожгла дом бывшего

Продюсер Ирина Горовая, которая ранее состояла в браке с рэпером Потапом, призналась, что ей нравится быть незамужней женщиной. Об этом она заявила в программе «О них все говорят» с Машей Ефросининой. Ирина призналась, что впервые за долгие годы чувствует себя счастливой. 

«Я абсолютно счастлива сейчас быть не замужем. Я замужем была с 16. Я настолько много отдала, а я отдающий максимально человек. Это когда твоя энергия отдана. Сейчас, когда я ей напитываюсь, это про то, что ты самодостаточный счастливый человек. Это не говорит, что я ушла в отшельники, но у меня первый раз в жизни такое состояние. Когда работаешь с артистом, ты всегда думаешь о нем, о проектах, а тут появился маленький кусочек, когда ты думаешь только о себе. Боже мой, это какое-то такое счастье», — поделилась Ирина.

Читайте также: Звездные кумовья: Кто крестил детей украинских и голливудских знаменитостей

Кроме того, бывшая жена Потапа рассекретила, что сейчас состоит в «идеальных» отношениях. Звезда не раскрыла имени возлюбленного, однако заявила, что с ним она совсем не нервничает, как это было в других отношениях.

«В таких отношениях, которые в том идеальном состоянии, о котором можно только мечтать. Это когда за год ты ни разу не занервничала. Это прямо та форма, которая, мне кажется, не может быть в 20 лет, не может быть в 30. Это какие-то зрелые отношения, когда ты не нервничаешь. Не знаю, может, это у меня такой опыт был, что я все время нервничала, — призналась Горовая.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: