Как правило, мы любим, чтобы в сексе была некоторая прелюдия, которая "подогревает" нас. Все дело заключается в женской физиологии, поскольку нам, чтобы вспыхнуть пламенем страсти нужно время. Из-за того, что мужчина порой быстро переходит к быстрым действиям во время секса, некоторые женщины отказываются от него совсем. Не торопитесь ставить точку в отношениях, только лишь из-за отсутствия прелюдии в сексе, так как вы всегда можете взять ситуацию под контроль.

Фантазии в сексе помогают нам раскрыться более полно, стать настоящими актерами своей роли, но все это должно быть в меру. Помните, что ваш партнер также имеет право на воплощение своих фантазий.

Часто нам хочется поговорить и поделиться эмоциями с партнером в постели, но лучше оставить все разговоры для другого удобного случая, а говорите ласковые слова и о том, что может доставить удовольствие и вам и ему.

По своей природе, мы женщины, очень хотим, чтобы нас постоянно окружала романтическая атмосфера. Мужчина, который может иногда обычную обстановку в сказку, бесценен. Но, самое главное, не стоит постоянно требовать этого от своего избранника, пусть он сам почувствует, что нужно что-то изменить в ваших отношениях. Лучшие места, где ваша сексуальность достигает пика: загородный дом, курорты и так далее.

В постели мы все актеры, но нужно ли проявлять актерские способности, если секс с партнером вам не доставляет удовольствие и вам приходится имитировать оргазм, чтобы секс с ним был незабываем? Будьте искренны с ним, не стоит притворяться. Мужчинам нравится секс, когда он и вам приятен.

Не стоит думать, что в сексе исходит только от мужчины, поскольку женщинам также нравится активно действовать и выигрывать.

Пусть занятия любовью не будут следовать строго вашему четкому плану, лучше побольше авантюризма и непредсказуемости в действиях.

Не ограничивайтесь в сексе двумя любимыми устаревшими позами, это делает его скучным и однообразным. Поэтому не лишайте себя дополнительных приятных ощущений.

Узнай о всех особенностях секса на кухне

Источник: nashajizn.ru