Читай также: Прикольные поздравления с Днем рождения подруге

На носу выходные, а вы еще не решили, как их провести? Специально для вас Ivona составила подборку лучших мероприятий, которые пройдут в Киеве 13-14 июля. Возможно, вы попадете на все события сразу?

  • Фестиваль Made in Ukraine. Summer Camp

Масштабный ивент с участием более 300 лучших украинских производителей одежды, обуви, аксессуаров, гастрономии и предметов комфорта. Здесь можно не только приобрести уникальные и стильные вещицы, но и посетить умопомрачительный фудкорт, послушать выступления исполнителей и посетить атмосферные мастер-классы. Вы точно окунетесь в обстановку детского лагеря и не захотите покидать Summer Camp на протяжении всего уикенда.

Когда: 12-14 июля, 17:00 - 22:00
Где: Контрактовая площадь
Вход свободный

  • “Tapolsky: Вечеринка на балконе“ в D12

В эту субботу “Всі. Свої“ приглашают на open-air-вечеринку на крыше Десятинной, 12. Настроение будет создавать Тапольский - “гуру“ украинского драм-н-бэйса, диджей и радиоведущий. Для гостей он исполнит самые зажигательные сеты, которые станут саундтреками этого лета.

Когда: 13 июля, 19:00-23:00

Где: Киев, ул. Десятинная, 12

Вход свободный

  • Выше неба или свидание в ТелеКарандаше

Атмосферная прогулка по зданию Киевского телецентра, который получил интересное прозвище “карандаш“. Телелецентр - единственный уникальный комплекс, построенный и приспособлен специально для телевизионного вещания. В ходе экскурсии гости увидят наибольшую и наименьшую студии, спутниковую, серверную, центральную и эфирную аппаратные. А со смотровой площадки 22-го этажа телецентра - оценят неподражаемый вид на огни ночного города. Ну и куда же без легенд о привидениях, заблудившихся в гигантских подземельях и о романтике на крыше Карандаша...

Гид Наталья Ходос

Когда: 13.07

Где: ул. Илленко, 42 (бывшая ул. Мельникова, проходная Телецентра)

Сколько стоит: 240 грн.

  • Atlas Weekend 2019 на ВДНГ

Два самых ярких дня атмосферного музыкального события лета Atlas Weekend. На нескольких сценах - исполнители из 7 разных сцен, много фудкортов и зон развлечений.

Среди участников фестиваля The Chainsmokers, Netta, Сплин, Black Eyed Peas, Liam Gallagher, Little Big, Michael Kiwanuka, UNKLE, ATB, The Hardkiss, София Ротару и многие другие артисты. 

Когда: 13-14 июля, 14:00-6:00

Где: Киев, ул. Академика Глушкова, 1

Сколько стоит: от 300 грн.

  • Пляжний маркет

Читай также: Недорогой отдых на море: 3 полезных лайфхака и 10 лучших направлений

Масштабный маркет, где можно приобрести всевозможные детали пляжного гардероба - от разнообразных купальников - до шлепок и очков. На маркете будет представлена самая яркая и удобная одежда для отдыха. И мужчины, и женщины найдут здесь все, что нужно для комфортного отпуска.

Когда: 13-14 июля, с 10:00 до 21:00
Где: Все.Свои, улица Десятинная, 12
Вход свободный

  • Творческая встреча: Миры Ивана Вырыпаева

Творческий вечер выдающегося драматурга, кинорежиссера, сценариста, актера и одного из основоположников “новой драмы“ Ивана Вырыпаева. Уникальная возможность поговорить о творчестве и просто о жизни с одним из самых известных драматургов современности мирового уровня, чьи пьесы ставят в странах Европы. В творчестве режиссера есть фильмы “Танец Дели“, “Спасение“, “Кислород“, “Эйфория“.

Он является одним из самых талантливых современных драматургов Европы, - пишет газета The New York Times.

Когда: 14 июля, с 19:00
Где: Дом кино, улица Саксаганского, 6
Сколько стоит: от 200 гривен 


Ранее мы писали, куда поехать с детьми на море в Украине.