Читай также: Неразлучники: ваша родственная душа по знаку Зодиака

Гороскоп на 1-7 июля 2019:

  • Овен

На этой неделе сложности будут обходить вас стороной. Возможно, они побоятся такого сильного соперника, а может быть, их просто разберут другие знаки. В любом случае, в начале июля Овен будет чувствовать себя отлично. На всех фронтах тишь да гладь, поэтому и напрягаться не стоит. Особенно ярко пройдут выходные. К ним-то и стоит готовиться с самого начала недели.

  • Телец

Тельцам предстоит нелегкий выбор. Предложения посыплются со всех сторон, а определиться будет весьма сложно. На работе это будут заманчивые проекты, а дома – несколько путевок на отдых. Помните, Тельцы, что какой бы выбор вы ни сделали, он окажется правильным. Помните и про солнечное затмение, активно влияющее на все знаки. Апогей события произойдет 2 июля, поэтому планировать дальние поездки на это время не стоит.

  • Близнецы

На этой неделе не будет легко никому, и Близнецов тоже ждет сложный период. Всё то же затмение наложит отпечаток на личную жизнь представителей знака. Дорогие Близнецы, не ввязывайтесь в серьезные разговоры со второй половинкой, иначе те могут закончиться разрывом отношений. На работе тоже старайтесь избегать конфликтов и разногласий. А еще максимально отсрочьте важное совещание.

  • Рак

Солнечное затмение пройдёт в первом доме Рака, что значит большие перемены для представителей символа. Звёзды обещают Ракам смену статуса, внешности, имиджа или новую роль. При этом все перемены окажутся положительными. Возможно, вы примерите на себя роль начальника или родителя. Также возможно возвращение к ранее брошенным обязанностям.

  • Лев

Ретроградный Меркурий обещает Львам контакт с кем-то из их прошлого. Это может быть как возвращение экс-половинки, так и друга детства. Не стоит впадать в эйфорию, ведь эти люди пришли в вашу жизнь временно. Первая неделя июля будет насыщенная событиями, но Львам стоит отложить все важные планы на конец месяца, когда Венера войдёт в их знак.

  • Дева

Читай также: Астрологическая Камасутра: Лучшие позы для каждого знака Зодиака

Предстоящее затмение обещает Девам перемены в кругу друзей. Приятная суета и новая компания увлекут Дев в новые дали. Не стоит бояться, что старые товарищи потеряются. Затмение лишь отфильтрует ненастоящих друзей. Истинные близкие никуда не денутся. Эта неделя будет решающей в формировании нового круга общения.

  • Весы

Ключевые события этой недели у Весов произойдут в сфере карьеры. Затмение 2 июля обещает им новости по работе, которые в корне сменят отношение к делу. Перемены будут положительными и кардинальными. Приготовьтесь к резким поворотам, Весы, а лучше пристегнитесь. Также возможна резкая смена планов, связанная с дорогой. Возможна отсрочка рейса или сдача билетов.

  • Скорпион

Первая неделя июля у Скорпионов выдастся философской. Их ждёт переосмысление смысла жизни и дальновидные планы. Возможно, им захочется сменить семейный статус. Также возможно начало обучения или повышение квалификации. Не исключены контакты с иностранцами с целью заключения контракта.

  • Стрелец

Стрельцов ждут перемены в финансовых делах. Звёзды советуют сменить тактику и попробовать новые способы заработка. В первую неделю июля Вам покажется, будто за спиной выросли крылья. Смело ими пользуйтесь. Беритесь за интересные предложения или сами предлагайте сотрудничество.

  • Козерог

Читай также: ТОП-5 самых “дорогих“ женщин по знаку Зодиака

Эта неделя принесет перемены абсолютно всем. Козерога они ждут в любовной сфере. Возможен серьёзный разговор с половинкой, который расставит всё на свои места. Также не исключены неприятные новости. Козерогам стоит воспринимать события затмения холодно и прагматично. А также следить за языком, чтобы не наговорить лишнего.

  • Водолей

Затмение пройдёт в доме быта и рутины Водолея. Однако даже обыденные дела могут обрести окрас воинственности в свете Марса. Водолеям захочется соперничать и побеждать. Возможны как шуточные соревнования с домочадцами, так и открытая вражда с живущими на одной территории. Лучше выплескивайте свой гнев на работе, дорогие Водолеи, дабы не наломать дров, которые не поместятся в очаг.

  • Рыбы

Затмение коснётся вашего 5 дома – обители любви, творчества и детей. Самый яркий пример такого влияния – весть о беременности или рождении в кругу семьи. Также не исключены перемены в работе, если ваша деятельность связана с искусством. Ожидается прилив вдохновения и яркий стимул сотворить шедевр. Обострится и желание учить. На этой неделе вы можете стать отличным преподавателем или коучем. Толпа будет слушать вас, разинув рот.


Ранее мы писали, кто из знаков Зодиака самый верный.