Читай также: "Шестое чувство": ТОП-5 знаков Зодиака с самой сильной интуицией

Гороскоп на 3 июня:

  • Овен

Старайтесь сегодня не нервничать по пустякам – хотя поводы могут попадаться разные. День лучше провести на позитивной ноте, а вечером проведать родителей или выбраться в парк с друзьями. В личной жизни намечается нечто особенное – вы можете получить подарок от любимого человека или даже предложение руки и сердца. У временно одиноких Овнов – наступает "золотое время" - знакомьтесь направо и налево и наслаждайтесь жизнью.

  • Телец

У Тельцов в последнее время слишком серьезное отношение к жизни – старайтесь быть более воздушными и романтичными. Вечер лучше провести на прогулке, хорошо бы выбраться на природу с друзьями. В личной жизни все налаживается – держите нос по ветру.

  • Близнецы

У Близнецов будет повод радоваться жизни и получать удовольствие от яркого досуга. День порадует необычными событиями – возможно, вас пригласят на необычную вечеринку или подарят сертификат на катание на катере.

  • Рак

Для Рака день будет удачным в плане реализации задуманного и планирования новых проектов. Лучше не перенапрягаться физически, но небольшая прогулка на воздухе не повредит. Вечер лучше посвятить медитации или романтическому ужину.

  • Лев

Читай также: "Вне зоны доступа": Самые неприступные женщины по знаку Зодиака

У Львов все сегодня складывается наилучшим образом – не теряйте таких возможностей зря. Вечер лучше провести в приятной компании – посетить выставку или треннинг.

  • Дева

У Девы в жизни наступает период “самокопания“ - вам захочется анализировать себя и поступки окружающих. Чтобы не тратить день на негативные эмоции – дайте себе передышку: по возможности делайте только приятную вам работу, а вечером выбирайтесь погулять.

  • Весы

У Весов будет много возможностей проявить себя и стать душой компании. Старайтесь больше времени посвятить общению - то есть, на работе на сегодня лучше назначить деловые встречи и собеседования. Вечер лучше провести с друзьями – даже немножечко понастальгировать.

  • Скорпион

Для Скорпионов сегодня день будет удачным во всех начинаниях – старайтесь больше времени проводить в компании интересных людей, у которых есть чему научиться.  Вечер посвятите любимому человеку или семье.

  • Стрелец

У Стрельцов все сегодня получается так, как вы задумали. Старайтесь не нервничать по пустякам – и думайте о конечной цели своих усилий. В личной жизни все гладко как никогда - подумайте, как разнообразить совместный досуг. У одиноких Стрельцов пока все без перемен - встряхнитесь, на дворе лето - и оно дает максимально много возможностей познакомиться.

  • Козерог

Читай также: "Вот это с…" ТОП-5 самых больших стерв по знаку Зодиака

Для Козерогов день будет удачным в плане активной работы днем и активного отдыха с друзьями – вечером. Будьте открытыми на авантюры и неожиданные путешествия. В личной жизни могут "выползать" неожиданные хвосты из прошлого - старайтесь включить рацио и задуматься: "А надо ли оно вам?"

  • Водолей

У Водолеев будет полно идей, касающихся развития новых проектов и своего собственного. День станет удачным для встреч с друзьями и неожиданных мероприятий. Вечер проведите в компании близких людей и поделитесь приятными эмоциями.

  • Рыбы

Оставьте дурные мысли за бортом – самое время веселиться и наслаждаться жизнью. День будет удачным для новых бизнес-планов и генерирования идей. Старайтесь не ссориться с близкими – могут быть последствия.

Ранее мы писали, кто из Зодиака самый ревнивый.