Ревность – опасное чувство, способное разрушить даже самые крепкие отношения. Особенно она становится угрожающей, если ваш партнер – лидер в зодиакальном рейтинге.  Так кто же нормально реагирует на провокации, а кто не подпускает к своей половинке никого – узнайте в новой подборке от Ivona.

  • 5-е место – Овен

Читай также: “Не влезай, убьет!“ Каких мужчин следует опасаться, согласно знаку Зодиака

На людях представители этого знака невероятно спокойны. Но не стоит недооценивать их. Они способны разгореться от малейшей искры и раздуть настоящий скандал. Овен способен “на зло“ даже изменить, ведь сам подозревает партнера в этом. Представителям знака следует поучиться принимать решения более спокойно, без эмоций.

ТОП-5 самых ревнивых знаков зодиака
ТОП-5 самых ревнивых знаков зодиака
pinterest.com

  • 4-е место – Телец

По натуре, представители этого знака зодиака довольно реалистичны. Они никогда не будут просто так утраивать сцен ревности. Чаще всего, если Телец начинает что-то подозревать, эти подозрения есть не беспочвенными. Если все опасения подтвердятся, то они тихо порвут отношения с этим человеком.

  • 3-е место – Близнецы

Читай также: Комплексы бывают разные: ТОП-5 самых закомплексованных знаков Зодиака

Представители знака знают о том, что есть очень ревнивыми. Поэтому, они чуть ли не с первых дней говорят партнеру об этом. Они открыты и общительны, что часто принимается как флирт. Нужно помнить о том, что для таких людей отношения с одним человеком очень важны, особенно если видна перспектива.

ТОП-5 самых ревнивых знаков зодиака
ТОП-5 самых ревнивых знаков зодиака
pinterest.com

  • 2-е место – Рак

Способен полностью раствориться в партнере и ждёт от него того же. Раки стараются изо всех сил сделать свои отношения чуть ли не идеальными. Если начинают ревновать, то могут довольно агрессивно высказать свое негодование.

  • 1-е место – Лев

Читай также: Странные и очень оригинальные: ТОП-3 самых необычных знака Зодиака

Если Лев поймет, что у партнера в голове появилось что-то важнее их, будет не сладко. Мало того, представители знака любят, чтобы ими публично восхищались и демонстрировали свою любовь. Если же ревнуют, то впадают в ярость, не сдерживая себя, так как не считают нужным это делать. Партнеру лучше не давать причин и повода для ревности, иначе скандала не избежать.

ТОП-5 самых ревнивых знаков зодиака
ТОП-5 самых ревнивых знаков зодиака
pinterest.com

Рейтинг есть рейтинг. Вам же главное помнить: если не давать повода, то не будет и ревности. И всегда есть диалог. Говорите и находите решение, учитесь идти на компромисс.

Ранее сообщалось о ТОП-5 самых глупых знаков зодиака.