Читай также: Рейтинг самых педантичных знаков Зодиака

Гороскоп на 21 мая:

  • Овен

Овнам звезды обещают удачный день. Вы будете полны энергии,  энтузиазма и уверенности в себе, легко сможете свернуть горы, но небесные светила советуют отложить это на потом - пока что займитесь поточными и бытовыми делами. 

  • Телец

Тельцам этот период может подбросить забот и суеты. Вероятно, это будет связано с бытом и родными людьми. Возможны и непредвиденные расходы: нужно тщательно обдумывать траты, рискуете переплатить. 

  • Близнецы

Читай также: “Ангельское терпение“: ТОП-5 самых терпеливых знаков Зодиака

Некоторые Близнецы сегодня решатся на то, чтобы сменить место работы, кто-то задумается над открытием своего бизнеса, а кто-то наконец-то сможет уйти из отношений, которые изжили себя. Звезды сегодня будут благоволить любым решениям, принятым взвешенно. 

  • Рак

Добрые поступки вернутся к вам в виде позитивных перемен уже в ближайшем будущем. Старайтесь не забывать уделять время семье и близким - и не забывайте следить за питанием. Также день хорош для пробежки или прогулки.

  • Лев

На личном фронте, и в работе, и в быту - во всем небесные светила сулят успех. Только один маленький совет от звезд: не врите даже по мелочам, иначе можете получить горький урок. 

  • Дева

Рассудок сейчас вообще не советчик, прислушайтесь к тому, что говорит сердце. Из-за свойственного вам прагматизма вы можете прилично наломать дров в отношениях со второй половинкой, потому звезды рекомендуют взвешивать каждое свое слово и не быть излишне придирчивой. 

  • Весы

Весы не слишком любят принимать решения, но сегодня придется. Делайте это взвешенно - от некоторых из них зависит не только ваше будущее, но и судьба близких. В отношениях с любимым возможны вспышки ревности, потому лучше не давайте поводов и сами не будьте чрезмерно подозрительной. 

  • Скорпион

Возможно нервное перенапряжение и легкие панические атаки, а также психосоматические последствия в виде головокружений и мигреней. Вам сейчас лучше немного сбавить с кофе, замените его на мятный чай или успокоительный сбор. Попробуйте сходить на йогу, а вечером понежьтесь в расслабляющей ванне. 

  • Стрелец

Читай также: “Да нет наверное!“ Самые противоречивые знаки Зодиака

Пусть чужие советы не будут для вас истиной в первой инстанции. Чьи-то «ценные» рекомендации могут нанести вам непоправимый вред, особенно если они касаются здоровья. Если вы можете позволить себе рвануть в отпуск, воспользуйтесь горящей путевкой.

  • Козерог

День может преподнести вам немало трудностей и испытаний - старайтесь поменьше нервничать и находить во всем конструктив. Лучше запастись “антистрессом“ - вкусняшками, успокаивающей музыкой, а вечером пойти на массаж.

  • Водолей

Сегодня Водолеям лучше не слишком напрягаться. Выматывающий рабочий ритм может спровоцировать нехилые проблемы со здоровьем, а оно вам надо? Если есть возможность, возьмите несколько выходных - погуляйте и подышите свежим воздухом.

  • Рыбы

Рыб небесные светила призывают быть чуть более разборчивыми в новых связях и знакомствах. Какие-то неприятные личности могут попытаться втереться к вам в доверие, и с ними вообще лучше не вступать в контакт. Отношения замужних Рыб - в зоне риска, старайтесь чаще говорить с партнером и уделять больше внимания сексуальной жизни.


Ранее мы писали, кто из знаков Зодиака самый стильный.