• Овен

Сегодня лучше держать эмоции в кулаке и зарекомендовать себя как рассудительного и хладнокровного человека. Сегодня не стоит браться за очень сложные дела, которые вам не по душе или контачить с неприятными людьми. В личной сфере все хорошо, пришло время уделять больше внимания любимым.

  • Телец

Сегодня удачный день, чтобы начать воплощать планы и идеи. Однако, не очень подходящее время для спешки в финансовых вопросах – стоит дважды подумать перед тем, как тратить деньги. Больше времени уделяйте семье и детям.

  • Близнецы

Сегодняшний день улыбнется удачей для тех. Кто готов засучить рукава и радоваться каждой мелочи. У Близнецов будет много дел, которые не всегда можно назвать вдохновляющими. В личной сфере все ровно, но без огонька – Близнецы, связанные отношениями будут наслаждаться покоем, а свободные – ходить на свидания, которые, увы, не станут запоминающимися.

Читай также: Кто самый большой подлец по знаку Зодиака? ТОП-5 претендентов

  • Рак

Ракам стоит заняться решением проблем насущных и поменьше думать о делах, которые будут вскоре. Отличное время, чтобы навести порядок в доме и в голове. Вечером стоит прогуляться, но не долго.

  • Лев

 Сегодня день планов – стройте любые планы и придумывайте задачи – и они обязательно реализуются в будущем. Возможна неожиданная встреча с человеком, который был близок в прошлом.

  • Дева

Сегодня лучше не вступать в конфликты, даже если очень хочется. День подойдет для налаживания связей со старыми знакомыми и неспешных прогулок с друзьями. В личных отношениях возможна перезагрузка – вам, скорее всего, захочется вернуть былую страсть, но не стоит спешить с решением.

  • Весы

Сегодня Весам нужно несколько раскачаться, прежде чем приступить к какой-либо работе. Хорошенько выспитесь – и в бой. Старайтесь сегодня не ссориться с близкими или не очень – любой конфликт станет затяжным и сложным.

  • Скорпион

Сегодня Скорпионам будет всего мало- смиритесь: чтобы не делали окружающие, вас это не устроит. Также вы не довольны и своей работой – делайте поблажку на усталость. В семье возможны серьезные разногласия, которые удастся сгладить – просто безоговорочно уступив.

Читай также: ТОП-5 самых терпеливых знаков Зодиака

  • Стрелец

У Стрельцов сегодня день будет неоднозначным: с одной стороны, он наполнен событиями и движением, но с другой – вы не сможете толком закончить дела, которые собирались. Старайтесь морально и психологически разгружаться – всего не переделаешь. Ссоры в семье сегодня особенно жесткие – вам захочется срываться буквально по любому поводу. Возможно, стоит побыть в одиночестве или часть дня провести на одиночной прогулке.

  • Козерог

Сегодня для Козерогов день, в который можно и нужно мечтать. Понежьтесь в постельке подольше, а потом буквально отпустите свою фантазию – мечтайте много и с удовольствием. Результатом может стать вывод, что самые смелые ваши мечты не так уж и недостижимы.

  • Водолей

Водолеи сегодня могут оказаться во власти паники или почувствовать себя беспомощными перед лицом серьезной проблемы. Старайтесь собраться и прибегнуть к помощи более опытных друзей или родных. В личной жизни все может пойти наперекосяк – возможно, пришло время немного отдохнуть друг от друга.

  • Рыбы

Сегодня вы ленивы и не хотите лишний раз дергаться. Однако, настроение этого дня все-таки предполагает активность – потому лучше стряхнуть с себя лень и начать решать насущные проблемы. Сегодня в личной сфере возможны серьезные разногласия – тут главное не уходить в себя и попытаться сгладить конфликт сразу и на месте.

Ранее мы рассказывали о самых доверчивых знаках Зодиака.