Гороскоп на сегодня, 8 января 2018 года: Овен

Сегодня вам нужно отдохнуть и заняться оздоровлением своего организма. Разгрузка с помощью фрэшей и овощной диеты пойдет на пользу. Во второй половине дня старайтесь не переохлаждаться и тепло одеваться. Ваш партнер приготовит приятный сюрприз. Вечером стоит отправиться на какое-нибудь светское мероприятие.

Гороскоп на сегодня, 8 января 2018 года: Телец

Сегодня могут возникнуть проблемы, связанные с родственниками. Не стоит давать денег в долг, есть риск не возврата. Во второй половине дня вам нужно отказаться от общения с людьми, которые вас раздражают. Отправьтесь в гости к подруге, чтобы поговорить по душам. Вечером стоит уделить внимание нуждам близкого человека.

Гороскоп на сегодня, 8 января 2018 года: Близнецы

Сегодня распланируйте свой день, согласовав с любимым человеком. Поездка к родственникам может вас утомить. Во второй половине дня не следует поддаваться влиянию неприятных эмоций. Вам нужны позитивные впечатления и общение с интересными людьми. Вечером остерегайтесь неисправных электроприборов.

Гороскоп на сегодня, 8 января 2018 года: Рак

Читайте также: Жареное куриное филе в специях

Этот день стоит провести с друзьями. Отправьтесь на экскурсию или устройте веселый праздник. Во второй половине дня человек из прошлого проявит к вам интерес. Не стоит давать беспочвенных надежд, задумайтесь, прежде чем что-либо сделать. Вечером вам нужно позаботиться о своей красоте и заняться полезными процедурами.

Гороскоп на сегодня, 8 января 2018 года: Лев

Утром могут возникнуть разногласия с любимым человеком. Не стоит устраивать скандал на почве ревности. Подумайте над причиной своих семейных проблем. Возможно, вам стоит обратиться к сексологу или семейному психологу. Вечером лучше всего отправиться в гости к старым друзьям, чтобы разрядить напряженную атмосферу.

Гороскоп на сегодня, 8 января 2018 года: Дева

Сегодня вам нужно заняться благоустройством дома. Займитесь перестановкой мебели, чтобы освободить пространство. Во второй половине дня вам придется оказать помощь близкой подруге. Не стоит доверяться эмоциям, проявите спокойствие и благоразумие. Вечер лучше всего провести наедине с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 8 января 2018 года: Весы

Этот день стоит посвятить хозяйственным покупкам. Не стоит приобретать дорогостоящие вещи, которые мало полезны для дома. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в общении с родственниками. Вам нужно запастись терпением, чтобы избежать затяжного скандала. Вечером желательно избегать нервного перенапряжения и раньше лечь спать.

Гороскоп на сегодня, 8 января 2018 года: Скорпион

Читайте также: Испытательный срок: как адаптироваться на новой работе

В первой половине дня старайтесь выполнить все домашние дела. Вам нужно что-то изменить, чтобы привычное пространство стало уютным. Во второй половине дня пригласите в гости друзей, которые вас радуют. Пышное веселье и разнообразные розыгрыши поднимут настроение. Вечером постарайтесь не злоупотреблять кофе и возбуждающими напитками.

Гороскоп на сегодня, 8 января 2018 года: Стрелец

Утром вам стоит побороться со своей ленью и меланхолией. Активный отдых на свежем воздухе пойдет вам на пользу. Ваш партнер может спровоцировать ссору на бытовой почве. Во второй половине дня старайтесь избегать шумных мест и скопления большого количества людей. Будьте внимательнее с документами и ценными вещами, есть риск потери.

Гороскоп на сегодня, 8 января 2018 года: Козерог

Сегодня вам стоит уделить внимание решению семейных вопросов. Навестите дальних родственников и проведите день в кругу семьи. Во второй половине дня старайтесь больше отдыхать и не нагружать спину. Пригласите в гости друзей, которых давно не видели. Вечером вас ждет приятный подарок.

Гороскоп на сегодня, 8 января 2018 года: Водолей

Сегодня вам стоит следить за тем, что вы говорите. Неосторожное слово может серьезно обидеть близкого человека. Во второй половине дня старайтесь избегать дальних поездок. Вам лучше заняться сменой интерьера и освободить пространство от лишних вещей. Вечером процедуры по уходу за кожей лица будут полезными и эффективными.

Гороскоп на сегодня, 8 января 2018 года: Рыбы

Читайте также: Как выбрать татуировку: ТОП-7 советов

В первой половине дня могут прийти нежданные гости. Не стоит переживать и суетиться, отправьтесь в развлекательный комплекс. Во второй половине дня вас ждут непредвиденные растраты. Старайтесь не вмешиваться в чужие семейные конфликты и разногласия. Вечером встретьтесь с близкой подругой и обсудите свои проблемы.

Напомним, ранее мы публиковали календарь выходных и праздничных дней на 2018 год в Украине.