В воскресенье, 6 сентября 2020 года, звезды подготовили ряд испытаний почти для всех представителей Зодиака.

Овен (21.03 – 20.04)

Читай также: ТОП-5 знаков Зодиака, которые одеваются со вкусом

Опасный, тяжелый день. Проблемы окружат вас со всех сторон. Не отправляйтесь сегодня в путешествие или командировку, так как успех предприятия не оправдает ваших надежд. Исключите тяжелый физический труд, это связано с угрозой для здоровья. Вопреки неприятностям, чаще улыбайтесь — и в вашей жизни станет больше места для приятных ощущений и светлой любви. Проведите день в кругу семьи за тихими домашними радостями: чтением книг, общением с родными, просмотром новых видеокассет, прослушиванием музыки.

Телец (21.04 – 21.05)

Вы не в своей тарелке, кажется, что стоите на месте, вас обуревают опасения, вам не дойти до конца.
Но если вы будете осторожны, вы получите от кого-то, кого вы любите, точный совета, который вам очень нужен.  Будьте внимательны, вам нужен этот совет, не отклоняйте его. Он исходит от людей, переживших подобные ситуации, и точно знающих, что нужно сделать в данной ситуации, в которую вы попали. Посмотрите пристальнее и доверьтесь тому, кто хочет поддержать вас!

Близнецы (22.05 – 21.06)

Вы поставите перед собой вполне достижимые цели. Но вот способы реализации можете выбрать не самые лучшие. В результате возникнут трудности. Постарайтесь обойтись без претензий к близким людям, не критикуйте их проступки и оплошности.

Рак (22.06 – 22.07)

Проблемы с недвижимостью, переговоры с партнерами, решение финансовых вопросов … это лишь малая часть того, что сегодня ляжет на Ракова. Советуем не перенапрягаться и не пытаться решить все проблемы. Взгляните на ситуацию трезво и позаботьтесь о своем здоровье и здоровье близких.

Лев (23.07 – 21.08)

Сегодня вероятен травматизм, несчастные случаи во всех жизненных ситуациях. По гороскопу 6 сентября 2020, водителям, чтобы избежать дорожных инцидентов, следует проверить наличие и правильность оформления страховки, исправность машины, не использовать мобильный телефон за рулем. В любых ситуациях сохраняйте сдержанность и спокойствие.

Дева (24.08 – 23.09)

День тяжелый, чреватый ошибками в сфере профессиональной деятельности и недоразумениями в личных отношениях. Новые идеи и предложения могут повлечь за собой финансовые потери. Работникам государственных учреждений следует внимательнее отнестись к своим обязанностям — вероятен обман или неверная информация. Сегодня следует быть крайне внимательным к своему здоровью.

Весы (24.09 – 23.10)

Это момент, которого вы ожидали с некоторым страхом, потому что вы собираетесь принять важное решение, которое полностью изменит направление вашего движения. 

Читай также: “Любовные чары“: Знаки Зодиака, которые легко приворожить

Вы духовно подготовлены к такой смене направления, убеждены, что вам нужно решить раз и навсегда. Не сторонитесь ваших знаний и опыта, доверьтесь им сейчас, тогда вы сделаете мудрый выбор.

Как и при любом серьезном шаге, вы можете ожидать короткого периода замешательства и нестабильности, но через некоторое время вы увидите, что все идет как надо. Решение и выбор!

Скорпион (24.10 – 22.11)

Не спешите рубить с плеча. Этим вы не разрешите свои проблемы, а только усугубите их. Будьте осторожны, принимая важные решения. Постарайтесь исходить из личных возможностей и не требуйте от окружающих слишком много.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Гороскоп на 6 сентября 2020 года советует Стрельцам – спланировать день таким образом, чтобы вы могли делать все то, что накопили. Сегодня вы можете это сделать, и вы способны на многое. В конце дня вы убедитесь, что не только переделали кучу вещей, но и благодаря своему плотному графику сохранили хорошие отношения с родственниками. Просто потому, что не было времени на споры.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козероги могут увлечься чем-то одним настолько, что не заметят, как и день прошел. Возможно, сегодня Козерог увидит того, кто в дальнейшем повлияет на его развитие.

Водолей (21.01 – 18.02)

Читай также: ТОП-4 знака Зодиака, которым лучше не врать

Нужно быть готовым к борьбе с обольщениями, обманом и иллюзиями. Необходимо постараться сдержать себя и не выпускать на поверхность возникающее негативное отношение к окружающим людям. Внимание лучше уделить продолжению давно начатых дел,требующих рутинного исполнения.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Сейчас не стоит вступать в словесные баталии. Ваша сила убеждения на какой-то период ослабнет, и вы сами можете подвергнуться чужому воздействию. Не исключены проблемы в отношениях с любимым человеком, но не решайте вопросы сгоряча. Для новых знакомств это не лучшее время.

Напомним, ранее Анна Кошмал показала редкий снимок со своей свадьбы.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.