Певица Рианна – звезда с ангельским личиком и подтянутой фигурой. Девушка умело подчеркивает свои  достоинства, не скрывая при этом недостатков.  У исполнительницы широкие бедра и полноватые ноги, однако ее сценические костюмы особенно откровенны именно в этой части тела: колготки-сеточки, шорты, мини-юбки не оставляют простора для фантазии. Однако нужно отметить, что такая уверенность в себе не исключает работы над проблемными зонами. Рианна – не исключение.

Читай также: Рыба: чем полезна, как готовить и подавать

Так, Диета Рианны весьма нетрадиционна и содержит мало углеводов:
Завтрак звезды состоит из яичных белков и ананаса с горячей водой с лимоном.
На обед ей подают рыбу, овощи и картофель.
На ужин Ри опять же употребляет рыбу.
 
Как сбрасывает лишний вес певица Рианна
Как сбрасывает лишний вес певица Рианна
AP
 
Между тремя основными приемами пищи Рианна перекусывает овощами: диетолог певицы рекомендует ей есть каждые 3-4 часа. При этом Рианна терпеть не может овощи, но для пользы фигуры она готова смириться с неудобствами.
 
Нужно также отметить, что Рианна любит сладкое. Она жалуется, что три дня без сладкого способны вывести ее из себя. Поэтому сладкое она ест, но понемногу, не каждый день и только на завтрак.
 
Кроме того, во всех поездках Рианну сопровождает персональный тренер, который следит за ее тренировками. Это дает эффект: с тех пор, как она наняла тренера, она заметно постройнела, а пропорции фигуры стали более правильными. Как признается сама певица, ей не хватало силы воли для рутинных занятий спортом в одиночку.
 
Как мы уже выяснили, проблемная зона Рианны – полноватые ноги, поэтому она никогда не делает тяжелых силовых упражнений на нижнюю часть тела. А чтобы уменьшить объем бедер и ног, она ежедневно бегает на беговой дорожке.
 
Как сбрасывает лишний вес певица Рианна
Как сбрасывает лишний вес певица Рианна
AP